Валерия Тимченко

Как назвать девочку? какое-нибудь редкое и красивое имя

ОК
Ольга Коновалова

Стефания Владислава

Илья Рабенко

Называйте по святцам... не ломайте дитю жизнь Вспомните-как лодку назовем так она и поплывет! ! Это не игрушка и имя должно идти от сердца родителей а не от виртуальных советчиков! ! Удачи вам и здоровья

Инна Соловьева

Пусть девочка сама выберет. А пока зовите ее "Девочка"

Вася

Отчество тоже придумывать? А ребёнку, когда вырастет, хорошо будет с редким и красивым?

Яна Олейник

гюльчатай или зульфия

Екатерина Шальнова

Агрофенушка))

Евгений

Ярослава, Зоряна, Злата, Милена (хотя Милена-ужас, а не имя)

Юлия Уварова

Ну например-Эпифания назови. Наверное самое редкое будет.

Анечка Жукова

Мне Галя нравится)) ) Это имя мне о революции напоминает.
А вообще, главное не имя, а что вы в него вкладываете.

Александр Кондаков

Сабина. Серафима, Дарина, Яна, Стефания, Дора

Виктория

Мою старшую дочку я назвала Виталина. Сейчас ей 15 лет, говорит спасибо за очень красивое и редкое имя

Алла *******

Мы хотели Евой назвать.. а узи мальчика показало) ) Вы всё таки почитайте что означает имя, а не просто так выбирайте.