Марина Куштавкина

Как назвать ребёнка девочку редким имям?

Может Снежа?

Евгений

Актиния

T@
Tpogreban @mail.ru

Анфиса, Ангелина, Юлиана, Джульетта, Виолетта, Эсмеральда, Эмилия

Эля Лиса

Не "имям" а "именем".
Серафима.

Лаврентий Лубягин

Октябрина, Эвелина

Рустам Фазлиев

Скачайте прогу Names -> http://www.andein.ru/
Не знаете, что означает имя? А хотелось бы раскрыть этот секрет? Тогда ищите ответы у "Names". Данная программа представляет из себя электронный справочник, который содержит подробное толкование и описание характера женских и мужских имен, распространенных в России и странах ближнего зарубежья.
Исходя из этой информации, можно узнать много нового о самом носителе имени. Программа поможет тем, кто прежде искал информацию об имени, но не нашел. А также пригодится тем, кто впервые решил узнать кое-что об этой теме. База программы содержит более 1000 имен, и увеличивается, как только появляются новые имена с полным описанием.
Плюс ко всему, программа имеет дополнительные функции. К примеру, есть возможность рассчитать число имени, проанализировать имена по буквам.