Ан
Анастасия

Какое необычное редкое имя выбрать для девочки??

Ри
Римма

надо на ребенка смотреть - иногда посмотришь - и понимаешь как назвать

На
Надежда

Агния, Василиса, Ярослава.

Да
Дашулька

первую дочку назвала Ариадна, мне очень нравится, когда маленькая была - звали Ариша, сейчас ей 14 и она гордится своим именем, друзья называют ее Рада, Ада, ну и Ариадна тоже.

Ксюша

Мирандолина. Аделаида. Артемида.

На
Наталья

мне очень нравится имя Мира - Мираслава

Оксана

Владислава, Станислава,

Katerina

Сначала родители "придумывают" необычные имена своим детям, потом дети подрастают и проклинают их за это.

Анюта

Сейчас очень редкое имя Светлана. По моему, оно очень красивое.

Ирина

Зачем необычное? Вы лучше подумайте, ей еще всю жизнь с этим необычным именем жить.

Светлана

Таисия. Станислава. Ирина. Лариса. Маргарита. Инга. Инна. Яна. Жанна.
Дормидонта. Голиндуха. Яздундокта. Забава. Фелицата. Калыбубу. Назакат! ))

Ви
Виктория

если хотите что бы была МИЛА то можно МИЛАНА или МИЛЕНА.