Михаил Яндулов

Вот список необычных имен которые редко встречаются;

Аделина, Кира, Алиса, Варвара, Варя, Софья, Нелли, Эми, Дарина, Дара, Кэтрин, Ника, Финна, Лэйла, Лика, Лиана, Лулу, Азорина, Равина, Рика, Ариана, Номи, Регина, Адриана, Евангелина, Яника, Нива) все эти имена мне очень нравятся), какое вам больше понравилось из этих?)

Св
Светлана

Варвара и Варя - одно и тоже имя. Софья, Дарина и Алиса не редкость.

Елена

Одно дело понравилось, а другое назвать ребенка. Лэйла Петровна или Наоми Ивановна - звучит довольно смехотворно. Или Лулу Горохова - умереть можно ))))).

Кристина

Нелли звали мою бабушку. Точнее, Неонилла.
Дарина - прям крайне нынче редкое))))) )

Кира, Алиса - тоже полно.

Соня - вообще лидер по популярности.
Варвара и Варя - одно имя.

Лэйла и Равина - не то пальто.

Остальные не нра.

Да
Дарья

Варвара, Алиса, Дарина и уж тем более Софья - очень частые имена! Мне не нравится ни одно из предложенных, извините...

Зи
Зинфира

да уж, особенно Варвара редкое

Екатерина

Лулу - как в борделе

Ел
Елена

из этих наверное Софья и Дарина .

Ан
Аня

В наших региональных новостяхбыло: с начала года родилось сколько то младенцев, их назвали так то и так то, в том числе были и редкие имена: Галина, Валентина и Татьяна.

Ирина

У меня дочка Алиса. У моей мамы подруга Кира, симпатичная тетка. Знаю одну Соню, не очень симпатичная. Знаю двух Варвар -- хорошие девчонки. Остальные как-то не попадались.