Александр Шумарин

Помогите придумать необычное, редкое, красивое имя для девочки, которая родиться в начале апреля.

Отчество будет Андреевна

Паша Колосов

Я вам сразу говорю-не спрашивайте это тут. Все будут изощряться как могут. По моему мнению, самое красивое имя-Анна. Будет у вас, как Ахматова Анна Андреевна

Виталий Гинейко

поизощеряюсь))) : катольда!!!

Лена Большакова

попробуйте скрестить свое имя и жены (если получится)

Михаил Кузьмин

Мария, Лидия

Леша Лоев

Ролизальда или Дульсинея.

Адрюшка Rush

Снежаночка ))))

Даниил Марченко

Евсенией можно назвать ))))))

Шалбуров Алексей

Моих зовут Виталина и Вероника, для меня нет ничего красивее

Сергей Ивлев

Апрелина- и необычно, и красиво и в старинных традициая.
Коротко - Лина или просто Ли.
Априлина-Прелесть-звучит !!

А так не от красоты инеобычности обычно отталкиваются, а от того чего хотят подарить с этим имене, каждое имя несёт энергетику. .

Zna4enie imeni

Александр Канин

Виринея, Есения, Евлалия.

Паша Лапеев

Ульяна, Анжела, Даша (не редкое но вполне хорошее) сейчас очень многие обращают внимания на старые имена. Также нечастые имена: Аврора, Ангелина, Василиса, Венера, Инесса, Кристина, ,Лайма, Лилия, Неонила (Нелля) , Тая, Элеонора, Юнона, Ярослава

Zaza Badurashvili

Светланкой

Татьяна Архипцева

Арина. Алиса Лера Виктория Вилена Ева

Елена Коннова

У меня доченька в апреле родилась, мы назвали двойным именем и по-моему оба достаточно редкие и красивые. Элеонора Эмилия.

Рамиль

Вероника .

Нинуля Нина

Владислава, Владислава Андреевна, Влада, Владка - мне нравится

Юл
Юлия

Олеся, Мила, Лиза. можно из инета повыбирать из списка какое понравиться.

Радик

мирослава, ярослава, кира, милана, аэлита, александра. и роксолана