Алексей Кеепер

Подскажите самые красивые имена и необычные для девочки !

У моей подруги скоро родиться ребенок девочка и она хочет очень красивое имя подобрать, а главное что бы оно было редкое отчества ребенок Владиславна! Подскажите самые красивые имена и необычны?

Юля

Стефания, Аврора.

Сергей Минин

даздраперма

Igor Zinevich

Галина)

Red Berry

Арина, Дарина.

Сергей

Фекалия, Урина

Айсулуу

необычные не знаю Красивые: Милена, Полина. Алина, Кира

Artem

Ивета, Калерия (так звали моих учительниц), еще-Нинель, Юнона

Александра Багишева

Елизавета или Мирослава. К отчеству подойдет Мирослава Владиславовна.

Дмитрий Хаимов

Вероника, Василина, Варвара

Svetlana Boukova

Доминика, Стефания, Таисия, Дарина, Ульяна, Элина, Эрика, Василиса, Кира, Агата

Аида Турсуналиева

у меня сестра родила 5 сентября, до этого 20 лет лечилась от бесплодия.. . теперь у нас есть Диана Александровна!!!!

Ив
Иван

Зарина Владиславовна, ну а вообще то мама посмотрит на дитё и сразу поймёт как его зовут....

Татьяна Лебедева

Юлианна, Евангелина, Олеся, Виринея, Ульяна, София

Марина Авдеева

Виолетта, Элеонора, Нинель, Софья

Катюшка Гребенникова

Ева, Кира, Виктория

Екатерина Аксёнова

Василиса
Алиса

Наталия Пучинина

Виктория
Дарья
Вероника
Анна
У меня дочка Виктория Владиславовна!

Алена Макуха

ЭХ.... Издевательство над Дочей "Фекалия и Даздраперма" кто вообще такое придумал