Leeloominai Мингулова

самое необычное и красивое имя?

Ел
Елена

доздраперма

Слава Юркин

ЖаннаКлотеВамДам

Вадим Ковалев

Влад.. ) Я и не слышала раньше или не обращала внимания, просто.. ) Зато, теперь. . на каждом шагу - Влад ..Влад... Влад..!!))

Юлия Неизвестная

Лориэрик — Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм,

Сергей Новиков

Мою бабушку звать -Гетия (Гета).... А мне нравится имя моей дочери- Эмилия!) *

Мария

Альтаир, Амели

Юлия Ахтямова

Милана, Кьяра, Ильгар

Лена Большакова

Василиса - на мой взгляд...

Кр
Кристина

Драздаперма!

Ол
Оля

Евангелина, Александра, Анжелика, Аврора, Лилиана, Августа, Элеонора, Божена, Женевьева, Магдалена, Дельфина, Неонилла, Леокадия, Кассандра, Роксолана. А из мужских: Филипп, Кристиан, Артур, Даниил, Михаил, Стефан, Марк, Мартин, Ян, Максимилиан, Лука, Станислав, Милан.