Евгений Макаревич

посоветуйте необычные редкие имена для девочки=) заранее спасибо

Валерий Угаров

у меня никогда не встречающееся имя- ЗАРЯНА... Можно ..Снежана,
Ядвига, Яна, Янина, Эвелина, Эрика.. Даниэлла.. Стефания.. Анжелика (Лика).. Влада (Владлена).. Дарьяна, Диана, Златослава (Злата)..

Да
Дарья

Танюша, Манюша, Светик, Ленок, Иришка))))))

Alex

Муж Сипмсонов насмотрелся хотел дочку Бартзилой назвать! :)) а так Злата, Майя, Лия, Вероника, Яна

Екатерина Петриченко

у меня дочь - Ева. в нашем городе Ев больше нет (город малюсенький правда. ) У нас в Башкирии очень много красивых необычных имен которые в центральной России не используются можете посмотреть.
http://xn----7sbahclhl7avt7bt8cyd.xn--p1ai/bashkirskie-imena.htm

там с пояснениями. некоторые подойдут и для центр. Росии.

Elena Agapova

Дарина, Злата, Ангелина, Аврора, Лилиана, Милена, Карина

Лона

Эмилия очень женственно

Кирилл Шитов

Зоя, Нина, Зинаида, Галина, Валентина...

Марина Храброва

в песочнице познакомились с одной девочкой, ее зовут МаликА (ударение на последнюю букву) , никогда такое имя не слышала, мне понравилось 🙂

Татьяна Королькова

Ева, Маргарита, Таисия, Мия, Майа, Эмилия, Тамила

Ольга Петрова

анна-мария, анна-александра, кира, джоанна, эмилия, нонна

Ирина Зверева

у меня дочь Мирослава, можно Мира называть или Слава)))

Ва
Василий

Виталина, Алиса, Евангелина, Инга, Виолета, Васелиса

Владислав Сологуб

Зинаида, Зоя, Климентина

Malina Ilyinskaya

Ярослава (Яся)

Василий

В наше время обычные имена являются редкостью - Наталья, Ольга и т. д. Сейчас такими именами не называют!

Татьяна

Порошинка.

Азат

Милана

Евгений

Аэлита

Митрофанова Анна

Берта, Стелла, Виолетта.

Петрова

Эвелин, Кирина

Нана Мишина

Виталина, Камила, Авиталь, Динара

Эльдар Карачаев

Элеонора. Очень красивое и необычное женское имя. Означает - милосердная.