Денис Ильин

А есть ли у вас список имен которыми ни за что не назовете свою дочь?

потому что напоминают какую нибудь неприятную особу.

Aliona Plescan

А как же: Зоя, Зина, Роза, Раиса, Лариса. Последние два действительно напоминают двух омерзительных особ, а первые три просто не нравятся, звукосочетание не красивое на мой вкус.

Иг
Игорь

Вы правы, именно так дело и обстоит. Зоя, Зина, Раиса

Данил Тарасов

Наташа!! !
Не терплю!

Mihail

Настя - терпеть не могу
Катя - не знаю ни одной порядочной.

Роман Зыков

Мне не нравятся те, которые в уменьшительно -ласкательные нельзя превратить. . т. е можно, но звучит так мерзко.. . например Кристиночка.

Алексей Лыженко

Есть те, которые просто не нравятся. Например Лера, Олеся, Кира, Ева .Особы тоже играют роль.

А Чутанов

Настя
Даша
Рита
Александра
Алёна
Валерия
Варвара
много их...

Евгения Луканцова

нету-раздражают все вычурные, перечислять, вспоминать неохота

Zha

сейчас - нет, и раньше тоже.. . у меня всего одна дочь и других не планируется)) )
Некоторые имена вызывают неприязнь, но не оттого, что так зовут неприятную особу, а просто из-за моих эстетических предпочтений.

Мария Гордеева

Вот с детства не могу понять имя Наташа... Имя должно быть редким, а тут -каждая первая!

Елена Емельянова

да есть и не только дочь- детей!!!!

Ма
Мария

Вы знаете, плюнешь и попадешь в Настю и Соню . Выйдешь на улицу и только и слышишь -Сооооня! Терпеть не могу. В нашем дворе девочки с такими именами- Эльвира, Стефания, Карина, Яна, Тамара, Маша.

Надюшка Кривко

Тамара
Вера
Надежда
Галина
Евгения

Татьяна Пастушенок

Настя, Ира, Лариса, Яна, Валерия, Александра, Кристина...

Татьяна Козлова

Катя, ненавижу (

Николай Васев

нет такого, дочка не ожидается, теперь уж только внучка разве, а там как назовут, при взгляде на нее любое ненавистное имя станет милым, так уже бывало

Павел Клочков

ну да. и женские имена и мужские есть.

Па
Паша

есть есть есть!!!! муа ха ха

Александр Мизерник

Елена, Ирина, Вера

Анастасия Айрон

есть) )
и не только из-за того, что какой-то человек с этим именем мне неприятен)
существует еще масса других имен, которые мне не нравятся)

Константин Ковалевский

Есть. . Дарья, Валерия. . Терпеть не могу эти имена....

Айна Юсупова

Сына – Максим, Сергей, Александр, Владислав, Артур, Тимур, Эдуард
Дочку – Виктория, Дарья, Анастасия, Карина, София