Дима Царев

Как Вам имя Веста? Назвали бы Вы так свою дочь?

Имя славянское. Веста - богиня вестей.

Александр Котов

Вообще-то именами богов и богинь детей называть не принято...

Ирраклий Андропников

есть ООО " ВЕСТА "

Мээргуль Полотбаева

Интересное имя, необычное. Получше всяких Наташ, Алён, Лен...

Ирина Гришина

нет, не назвала бы
не нравится
больше на кличку для собаки похоже)

Че
Чеэто

Никак, не назвала.

Марина

русские должны называть по русски

Виталий Герасимов

Веста - похоже на весталку - женщина, которая всю жизнь одна, давшая обет целомудрия

Мээрим Сегизекова

нэээт. . низафто

Екатерина Бурцева

херня какая-то... вам чего делать нечего?

Залина

В 98 году в марте я родила старшую дочку. Имя-то я придумала давно, но молчала, знала, что отговаривать будут. В палате со мной родилось 4 девчонки, заговорили мы об именах. Одна мамочка и говорит: "Назову дочку Веста, потому что весной родилась" (не знаю, правда, записала она это имя или нет) . Я свою Виталина назвала, а тогда очень удивилась

Юлия Шаламова

Полное имя . Виндовс Веста

Nadir Dustov

нет.. больше так называют собаку.. таким именем

Николай

На собачье смахивает... не назвала бы...

Vadim

столько красивых и давно забытых имен на Руси, а мы велосипед изобретаем, а нам все хочется оригинальности, выделиться из толпы. Да Ваш ребенок и так самый неповторимый и оригинальный, именем это никогда не выразить, а вот жизнь испортить запросто: "Весточка ты моя любимая! "- звучит???

Дмитрий Зайка

Нет, в школе будут дразнить "windows vista"

Нэля Бикбаева

однозначно нет

Владимир Баландин

Я работала в фирме, которая торгует товарами для водоснабжения. Она называлась и называется "VESTA-TRADING". Поэтому я бы свою дочь так не назвала.

Анастасия Колупанова

нет. больше похоже на кличку собаки.

Кристина Ермакова

В Казани есть завод газовой аппаратуры "Веста")))
Для имени - не вариант. Ржать все будут.

Ка
Кайрат

Нет, никогда.

Анатолий Кулиш

Красиво. У нас к отчеству не подошло бы. А вам подходит? А то Веста Петровна как-то не очень.

Денис Милютин

Ой, а у меня ассоциация с магазином, у нас рядом есть такой тд весов, там косметику продают) ) имя необычное, но я бы не назвала.

Ольга Васина

нет. собачье имя

Олег Наумов

Редкое. Вита не хочешь, жизнь означает)

Радик

нет, не назвал бы.... Ни о чем!!!

Анька Лушина

Я тут почитала и посмеялась над глупостью людей!
Все вокруг такие умные. С чего вы взяли, что девушка серьезно собирается так назвать дочь? ! Обычное имя, обычный интерес. Нападки, обвинения. Да вы только это и умеете делать, что обвинять всех в интернете.
А может это был эксперимент, который провалили большинство. Ваше мнение засуньте себе, умники. Позор всем, кто только и делает, что обвиняет всех во всем (не такое имя, не так выглядит и т. п. ) Вы на себя бы со стороны сначала посмотрели, ничтожества! ! Что вы из себя представляете, вы великие философы, настоящие мудрецы вошедшие в историю, а не в поганые рейтинги? Вы не кто, простые животные с инстинктом размножения. Вот и занимайтесь своей основной задачей, а не сидите тут, и тем более давать советы людям!