Воспитание детей

назвали бы вы своих трех дочерей ВЕРА,НАДЕЖДА,ЛЮБОВЬ??

Точно нет!
Настюха Баранова
Лучший ответ
у меня почти комплект (не нравится надежда, зато София (мудрая) есть!!
Нет. Хотя знала такую семью, и даже мама у них всех была Софья. Но они прямо-таки на этом поехали, право слово - сообщали об этом чуть ли не каждому встречному с такой гордостью, будто все подвиги Геракла повторили...
Zhanika ™
если бы нравились имена то назвала бы.. а так бы назвала Виктория, Вероника и Камилла... А по поводу Надежда, Вера и Любовь то моя бабушка из такой тройки .и как говорят в анекдоте Надежда умирает последней, сказала Вера и убила Любовь... так и получилось... только без убийства конечно
ДА.. очень красиво звучит и странного здесь точно нет ничего))))
а почему бы нет? Нормальные женские имена, и к тому же неизбитые, Насти и Кристины надоели уже...
Знаю двух сестёр Веру и Надежду, Любовь не доделали!
*** Елена ***
а я б назвал Римма, Раиса и сынок - Жан-Поль!
В начале прошлого века назвал бы.
так зовут моих двоюродных сестер. . правда..
я-НЕТ! маму моей подруги зовут Вера, а её сестёр (родных) Надя и Люба!))) прикольно)
Я знаю женщину, которая так своих девочек-тройняшек назвала. У нее была очень сложная беременность, практически все время на сохранении лежала. Врачи ей говорили, что мол можешь и не стараться, но она ВЕРИЛА, НАДЕЯЛАСЬ и ЛЮБИЛА)))
Ольга Титкова
Возможно.. . Собственно говоря, я уже начала этот процесс, старшая у меня Вера. Но следующий родился мальчик, и я решила, что с именем Надя ему будет не очень комфортно :) Пришлось Илюшей назвать :)
Надежда Луцикова Очень редкое сегодня имя )))
Мне кажется, что им сейчас всё реже и реже детей называют...
нет
Нет! Что за клише.
Анна Мушко
Только в том случае, если бы их матерью была Софья.)
только если бы жила в России и у меня родились бы тройняшки девочки)) ) .. хотя бы в честь мамы и тёти) Мама Надежда, тётя Любовь.
с радостью) лучше Стремление, Мечта, Победа))
Ни за что!
Нет.
Надей бы назвала, Верой - еще куда ни шло, но ЛЮБОЙ - никогда! не люблю, даже не перевариваю это имя )))
Ксю Пермякова
нет никогда
А почему бы нет?
нет)