Воспитание детей
Как Вам имя Веста? Назвали бы Вы так свою дочь?
Вообще-то именами богов и богинь детей называть не принято...
однозначно нет
Нет.
есть ООО " ВЕСТА "
На собачье смахивает... не назвала бы...
Никак, не назвала.
нет. нет.
неочень, нет
нет, не назвала бы
не нравится
больше на кличку для собаки похоже)
не нравится
больше на кличку для собаки похоже)
Жания (Jony)
Я тоже самое подумала
херня какая-то... вам чего делать нечего?
нет. больше похоже на кличку собаки.
В 98 году в марте я родила старшую дочку. Имя-то я придумала давно, но молчала, знала, что отговаривать будут. В палате со мной родилось 4 девчонки, заговорили мы об именах. Одна мамочка и говорит: "Назову дочку Веста, потому что весной родилась" (не знаю, правда, записала она это имя или нет) . Я свою Виталина назвала, а тогда очень удивилась
русские должны называть по русски
Гульдана Махина
Вообще-то имя славянское. Означает "богиня вестей"
Lara
оно как раз русское)
Анастасия Якушкина
нужно еще ,чтобы было созвучие с отчеством.Веста не с каким не созвучна
Анастасия Якушкина
Пусть русское, но не общепринятое.
нэээт. . низафто
нет. собачье имя
нет, не назвал бы.... Ни о чем!!!
столько красивых и давно забытых имен на Руси, а мы велосипед изобретаем, а нам все хочется оригинальности, выделиться из толпы. Да Ваш ребенок и так самый неповторимый и оригинальный, именем это никогда не выразить, а вот жизнь испортить запросто: "Весточка ты моя любимая! "- звучит???
нет.. больше так называют собаку.. таким именем
Ой, а у меня ассоциация с магазином, у нас рядом есть такой тд весов, там косметику продают) ) имя необычное, но я бы не назвала.
Гульдана Махина
А сколько в мире магазинов (парикмахерских) с именами типа: Ирина, У Ксюши, Наташа и т.п. Что то не у кого не ассоциируется имена с этими заведениями.
В Казани есть завод газовой аппаратуры "Веста")))
Для имени - не вариант. Ржать все будут.
Гульдана Махина
Давайте всех детей звать Сашами и Настями!!! Вот тут будет не до смеха
Нет, в школе будут дразнить "windows vista"
Веста - похоже на весталку - женщина, которая всю жизнь одна, давшая обет целомудрия
Марина Мирошниченко
бред какой-то(
Полное имя . Виндовс Веста
Нет, никогда.
Гульдана Махина
Повторяюсь. Имя исконно славянское. Означает "Богиня вестей".
Красиво. У нас к отчеству не подошло бы. А вам подходит? А то Веста Петровна как-то не очень.
Я работала в фирме, которая торгует товарами для водоснабжения. Она называлась и называется "VESTA-TRADING". Поэтому я бы свою дочь так не назвала.
Редкое. Вита не хочешь, жизнь означает)
Гульдана Махина
Мне еще думать рано)) так, понравилось)
Жазгуль Ибраимова
Все девочки так, уже с детсва думают о детях)))
Интересное имя, необычное. Получше всяких Наташ, Алён, Лен...
нет
Я тут почитала и посмеялась над глупостью людей!
Все вокруг такие умные. С чего вы взяли, что девушка серьезно собирается так назвать дочь? ! Обычное имя, обычный интерес. Нападки, обвинения. Да вы только это и умеете делать, что обвинять всех в интернете.
А может это был эксперимент, который провалили большинство. Ваше мнение засуньте себе, умники. Позор всем, кто только и делает, что обвиняет всех во всем (не такое имя, не так выглядит и т. п. ) Вы на себя бы со стороны сначала посмотрели, ничтожества! ! Что вы из себя представляете, вы великие философы, настоящие мудрецы вошедшие в историю, а не в поганые рейтинги? Вы не кто, простые животные с инстинктом размножения. Вот и занимайтесь своей основной задачей, а не сидите тут, и тем более давать советы людям!