Воспитание детей

Мамы девочек-как вы назвали дочерей и в чем заключался ваш выбор?

почему так назвали.. хотела бы назвать дочь Николь.. но Боголюбова Николь Игоревна как то смешно мне кажется
Альбина. Мне понравилось давно это имя. А вообще мы с мужем поделили- я дочь называю, он сына. Первая дочка- вот и назвали Алечкой, а если опять дочку- пусть папа называет.... а то может не суждено нам наследника)
Светлана Шевчук
Лучший ответ
У меня было три имени, которые мне нравились.
Одно из них Анна, так и назвали дочь.

Николь и правда перебор.
Уж извините.
Елена Фигурова
Я хотела назвать Дина (Игоревна) . Но муж пошёл и зарегистрировал Катюшкой, в честь бабушки.
Нашу дочь зовут Марина.. Очень нравится это имя.... Ваше право назвать своего ребёнка, как вы хотите....
Виктория Русина думала о Марианне
В честь бабушек. Не надо Николь. К отчеству Игоревна подойдут - Ольга, Наталия, Мария, Юлия. Удачи!
у меня было два имени на выбор-виктория и марина, увидев ребенка сразу стало понятно какое имя ей больше подходит.
Zhanel Besembaeva
Юлией назвала. Имя всегда нравилось и значение его тоже весьма устроило.
Милена Маргия
Назови просто Колей!)))
.bolatovna. Aida.
Любовь. Хотела назвать Натальей, но родилась дочка на 2 недели раньше срока, 30 сентября.
Лариса M
Анна, Соня, Яна
а просто нравится!!!!
Madina ..
у нас Екатерина и Варвара.... имена понравились, поэтому так назвали....
У меня: Анастасия, Полина, Елизавета. Я вообще хотела другие имена, но мужья, бабушки, внесли свою лепту.
дочь- Светлана Валерьевна. Подбирала имя к отчеству, т. к. отчество и так сложное, то выбор был не большой, искала имя, которое бы мягко звучало и не имело звука "Р", который есть в отчестве.... чтоб язык не заплетался. Николь бы не назвала, не русское оно какое-то, я не любитель "экзотики"))
Вероника =)
Марианна Казанчук Я, Лилия Валерьевна. Папа говорит, имя красивое, а об соотношении имени и отчества не думали.
Лариса M У меня сестра была Светлана Валерьевна ) Не знаю, почему так назвали родители, я просила Настю, но мне сказали, что Настя - колхозное имя.
А меня назвали Татьяна, мама так решила, что дочка - Татьяна, сын Андрей. Она считала, что дразнилок на эти имена нет ))))) Ну я ей сына Андрея и привела )))) как заказывала ))))
Я придумала детям имена еще в 16 лет. когда мужу перед родами озвучила, он начал предлагать другие варианты. Не хотел это имя. Но я его мнения не спрашивала. Сейчас доволен. Ему нравится И дочке имя очень подходит. Милана.
Ирина Мир
Мечтала о Виталине)))) Родственики устали запоминать)))) Через неделю после рождения стала Евгенией)))
Я права голоса не имела, свекровь назвала Татьяна, как свою любимую ученицу.. . Но моей дочери очень нравится, есть дополнительный праздник - Татьянин день.. . А Николь как-то не по-нашенски, попугайничанье...
Юлия Белик
Меня назвали Елизаветой, потому что папа так захотел! Маму даже и не спрашивали)) )
Зря вы так.. . Нормальное сочетание. Имя звучное, хорошее. Необычное. А то достали уже Светы, Насти и т. п.
Да, как-то не очень красиво звучит.. . Мы назвали Наташкой. Имя красивое и редкое сейчас.
Олька Фокс
Евгения.
Даша Шевченко
мы назвали Евой.. всегда ето имя нравилось... и муж одобрил..
А меня назвали Аленой, мне мое имя очень нравится! Только задумайтесь, как красиво звучит Аленка, Аленушка. Класс, очень нравится, самое лучшее имя! Советую!)))
Айка Акаева
.bolatovna. Aida. На вкус и на цвет....По мне так ужасное!
Свою любимку назвала Елизаветой-думала редкое имя, а фиг там было почти у каждого Елизаветки)))))
Машенька )*
А мою дочь зовут Моника, так папа её выбрал.
Ольга S
Жазира Мейрманова как мою кошку)))
я свою дочу назвала Кристинкой, когда родила, посмотрела на неё и мне пришло имя Кристина