От Хиппи до класики.... всё носит
Она комбинирует хорошо. .
Чёрные джинсы носит с крутыми* футболками или просто с класической белой блузкой и желетом)) )
Платья все болше к класике) )
Джинсы у нас вообще тяжело найти.. , шьют на детей с заниженой талией ((, ужас ((((
Воспитание детей
вопрос к мамам девочек: у ваших дочерей в гардеробе больше платьев или брюк-джинсов?что они больше любят носить?
Моя больше джинсы любит, именно джинсы, брюки нет.
Есть несколько платьев, но они в основном висят в шкафу и одеваются только на выход.
К сожалению, брюки, шорты, леггинсы. платье одно, сарафан один, юбка одна, практически всегда висят, а джинсы всегда в деле! Дочке 15 лет.
У меня маленькая ещё дочка, штанишек больше.
любит юбки-платья, летом только в этом ходит.
а в холода штаны надевает.
9 лет
а в холода штаны надевает.
9 лет
Когда я ей покупала брюки-хотела платья, потом подросла, я ей стала покупать платья-она хочет штаны....
больше штанов, но платья, юбочки любит больше
у меня в детстве было много юбочек и платьев, а потом когда стала подросток стало больше джинс и штанов
моей 5 месяцев))) одежды уже на год вперед, и джинсы и платья, даже одно вечернее!!!)))) Боже что же будет дальше))))))))
У моей больше платьев, потому что я сама любительница юбок-платьев. А джинсы одни.
У меня три дочери .В гардеробе есть и юбки, и брюки, и платья. Одеваемся в зависимости от того куда идем и какая погода. Платья очень любим.
У моей джинсы, брюки, шорты, лосины, а платье выходное только одно, юбки одевает редко.
Моей через месяц 18. Больше платьев. И я обожаю платья, и всегда подчеркиваю как женщинам идут платья.
222222₂²²2222222₂2₂2222222