Воспитание детей

Мамы девочек, что вы делаете с очень красивыми платьями, из которых доченьки вырастают ?

Марина М
Раздаю другим маленьким девочкам. Мне не жалко почему-то...
Одно оставила, оно на годик, великолепное, вне времени, из натурального бархата. Вдруг внучка будет?..) Люблю вещи, переходящие по наследству...)
Алина Шупта
Лучший ответ
Марина М У нас все "вне времени".
можно расставить в ателье
Шмотку?
Было бы чего жалеть)
Елена Гурова
Марина М ну отдайте все свои шмотки и ходите в рванье, это ж всего лишь "шмотки" :)
передавали младшим в семье, теперь у младших в шкафу висят. то, что не жалко отдать, то отдали, а то, с чем не хочется расставаться осталось, видимо, внучек ждать будет.
От дочери штук пять платьев оставила, теперь внучка носит :))
Я мама мальчика, но знакомые все продают на Авито или вк. Смотрят ценник средний, ставят на 10-15% меньше. Только такие вещи нужно продавать накануне праздников - НГ, 8 Марта, утренники, выпускные, в другие дни это мертвый груз.
Nata Suslikowa
Отдаю своей очень хорошей знакомой, у нее дочка на год младше...
Ирина Joy
Самые красивые, пару - тройку штук, я храню в спец бауле « памятном» . Там ее первые туфельки, пустышка, костюмчик, в кот. из роддома забирали и прочие прелести :)))) ну, вроде как память будет, когда вырастет ...
маленькая была - отдавала безжалостно, а теперь дочь не отдаёт - дома носит, ей не лень по 10 раз наряды менять )
Лариса Туркина
Висят. Это ппц, ровно половина шкафа
София Солло
Моя сестра отдает.
дарим младшим, у нас есть кто перешивает, полно родни )
Шить я не умею, чтоб перешивать платья. Поэтому всё отдавала.
Alla Alla
Я отдала все вещи до года, теперь жалею, потому что у неё будет сестричка))
Платья были отпадные)
Я оставила только пару самых классных, маленьких комбенизончиков.
Диана Нусипбек
наверно... мамы носят сами... когда никто не видит
:))
_*
__Naz__ *****
Раньше все вещи отдавала. Щас некому лежат. Выставила на авито
Раздаю, ну куда их?
А ты оставь пока... может чуть попозже еще пригодится)
Марина М они такие красивые, ну вот как это платье, например, отдать можно? :)
Или племяннице, или внучку ждать будут. А еще как вариант - продать через объявления.
Алиса Квинт
Отдаём знакомым.
Зачем покупать его? Штаны ван лаф, удобные, дешёвые, и вырасти из них не скоро!
Главное фото сделать дочки в этом платье и не одно. Потом носим на праздник, потом не на праздник, потом продаём, когда мало, а если есть маленькие огрехи - зацепочки или капелька пятнышка от апельсина - то так отдаём - стразинку пришьют и носят
__
_Moka _
У моей малой все шмотки крутые, с магазина https://sweet-kids.com.ua/family-look/ , и просто так отдавать кому ни попадя попросту жалко. Потому продаю через олх и за полцены забирают с руками и ногами, за 2-3 дня)
На Авито продам