Воспитание детей
как бы вы назвали своего будущего сына или дочь?
Финист ясный сокол. А девочки у мнея уже есть Екатерина муж назвал и Наталья уже Катя назвала.
Сына-Егором, но у меня дочь
Сын у меня Степа, а дочь (которую пока не хочу) назвала бы Глафирой или Раисой.
Сына-ОДИССЕЙ
У меня дае дочки, Аделина и Ирма, а сына хотели Вильгельмом назвать, но Ирма родилась.. . (Германия)
дочку уже назвала ЕВА, сына назову (если будет) ЯРОСЛАВ
Тимоха и Наська
Марк и Влада
Так, чтобы имена сочетались с отчеством и фамилией и чтобы в описании имени было много хорошего и позитивного. А вообще имя надо выбирать всей семьёй - это очень важно для ребёнка! Лично мне нравятся русские имена : Мелания, Дарья, Евдокия и Александр, Матвей и Дмитрий.
Сын должен родится в июне-июле, назову Глеб.
Дочку зовут Ксения
у меня сын Леонид
а девачее имя - надя, света мне нра.
Василиса и Святослав
У нас растет доченька Анна. В дальнейшем планируем что будет мальчик - Артём...
сын есть Илья зовут, а вот девочку назвала бы Аня
Как бы не назвали, лишь бы чадо росло здоровым и счастливым
сыночку моему сейчас 2 месяца, ещё хочу обязательно доченьку и назовую её Аленка =)
сынулю Леша, а дочку пока н знаю
Дочь - Рада, сын - Василий
дочь-Маргарита или Руслана) сына-Радомир или Владислав)
Глеб и Дарья.
Сына очень хотела Сашей назвать, но вот муж Саша, да и сестра своего Сашей назвала))) ) Теперь в растерянности)) )
А дочь.. . даже не знаю.... может Юлия)))
Динара Асабаева
ТОЛЬКО НЕ САША! Я в Германии, тут как не переселенец из России -так обязательно САША. На работу новенького принимают, немцы ржут, говорят: можешь не представляться мы и так знаем, что ты Алех.
Всегда мечтала иметь дочку, и назвать её Ульяна, но воплотить мечту в жизнь так и не получилось, да уже и не получиться
сына зовут Глеб, дочку назвала бы Тоней
Очень хочу и сына и дочь. Назвала бы Владислав и Анастасия.
Дочь София, а мальчика Артем.
есть дочь Олеся.... а сына назвала бы Олегом или Кириллом