Воспитание детей

незнаю,возможно глупый вопрос.но мне почему то приспечело назвать своего будущего ребенка

лучше не называть ребенка своим именем
Наталья Гучинская
Лучший ответ
называйте... времени еще полно...))))))
я за ВЕРУ!!!! сильное красивое, а главное значимое имя! у меня маму Верой зовут. а вот с мужскими... Ярик... как то не очень.. но если вы вера то может дочку Надеждой назвать?
Деффычко, а тебе ещё не рано в 14 лет о таком думать? До физического рождения ребёнка, ему нельзя давать имя. А вдруг ты подрастёшь внезапно, испортишься и захочишь сделать аборт? Тогда это считается уже убийством.
арахисом!
У нас сейчас процентов 70 девочек 3-6 лет Даши, так что вы не одиноки.
Не рекомендуют называть детей именами родителей.
Ярослав или Святослав, тоже популярные имена во все времена...
Ребенку с этим именем жить. Поэтому называй не так, как тебе приспичило, а так, как твоему любимому чаду будет комфортно идти по жизни.
нужно еще с отчеством послушать звучание, сочетается или нет
А еще есть такие имена: Анисим, Фока, Фома, Глафира, Устинья...
Приспичило - называйте, если муж будет согласен, то вообще красота... мир и взаимопонимание)))))
Очень красивые имена, мне особенно понравилось Ярослав, можно наверное сокращено Ярик, и Дарина тоже очень красиво и необычно
а у тебя уже двойню показывает? хорошие имена -называй! главное славянские
Ольга .
Красивые имена, хорошо, если они с отчеством сочетаются.
Nastya Sholkovyh
Все перечисленные имена, очень красиво звучат! ! И вообще, зачем вы именно здесь мнение спрашиваете?? ? Главное, это обсудить с мужем))))
смотря кого девочку или мальчика )))
имей ввиду что при крещении детей мальчиков назовут георгием или юрием, вере и дарьи повезёт больше - они так и останутся пред богом
А "Лена" не устраивает? А если мальчик, то "Владимир"?
Замечательные имена, особенно мужские.
2000ksenya
Дарина-очень распространненое имя, очень ((