какие критерии у вас были, при выборе отца своему будущему ребенку? на что смотрели? или не важно какой -главное "шо любоффф" ?
критерии например такие : спортсмен, из хорошей семьи, свое жилье, работа, образование ...и т. д.
Воспитание детей
вы выбирали папу своему будущему ребенку? или от кого залетела - от того и родила "так получилось" ?
я как-то мужа выбирала, а не отца ребенка.
так что "шо любофффф"
Дура была - выбирала себе мужа, гормон играл (20 лет) + избалованность: хочу-уу этого и Усё!
Сейчас бы папу выбирала, в смысле - породистость, национальность, ментальность...
suvorovanna
и какой бы национальности выбрали сейчас?)
Катя Коробкова
правильно. все приходит с возрастом. я тоже сейчас считаю, что самое главное - выбрать папу ребенку, даже если женаты не будете, то если хороший отец, то выростит, обеспечит, выучит. чем любить лоха и алкаша, рожать, потом скулить, ныть и ребенок ненужный и обделенный, и останется с голой попой.
Я была уже два года как замужем, от мужа и рожала.
Я по запаху выбирала, что там думать, природа знает как улучшить свои гены. Если бы муж оказался плохим, то не стала бы рожать от него детей. Но вы бы видели, как он со мной вместе кошку лечил!
Молодой, здоровый, сильный, не дурак, с достойным образованием, целеустремленный, меня любит - ну как за такого можно было не выйти замуж?)) Вот теперь от него трое прекрасных деток.
Любофф любоффью, но, если б мну любимый муж, как отец будущих детей, не устраивал, обошлась бы без детей.
Залетать от каждой любови - непозволительная роскошь.
Ну, вот все и попались. Все мужа выбирали. А я выбирала отца моего будущего ребенка. Генетику! При чем тут жилье, я не поняла, но вот образование, наследственные болезни и вообще здоровье учитывала. Т. е. подход был абсолютно евгенистический. И не прогадала, как показывает жизнь. Ни с отцом, ни с ребенком. Оба на высоте по всем показателям! Не 3,14зжу, как скажет Ксения Собчак)))
Помню свою первую мысль при встрече будущего мужа. Как глянула в лицо, то и обомлела, и мысль настойчивая, красивые дети будут. Ну чисто Есенин.
В первую очередь выбирала себе мужа))) А уж муж мой настолько идеален, что будет и идеальным отцом. Но пока судьба иначе распорядилась.
Кто последний тот и папа
Я в первую очередь мужа выбирала...
Я полюбила, и сейчас меня вполне устраивает отец ребенка. Как отец.
я как бы мужа себе выбирала.
До чего ж дошла народная мысль!
Теперь не спутника жизни себе выбирают, а самого перспективного осеменителя!
Мдааа... Культ детей всё растёт и растёт, конца и края не видать.
Есть такой фильм - философская антиутопия, "Гаттака" называется. Там идея такова, что ребенка можно спланировать: рост, вес, цвет глаз, предрасположенность к какому-либо виду деятельности. А дети, рожденные по любви, считались несовершенными. Эдаким третьим сортом.
Думаю, такими темпами, дойдём до того, что создадут какой-нибудь Центр Оплодотворения, куда мамаши будут бежать и в каталогах выбирать себе сперму "идеального", на их взгляд, мужчины.
Катя Коробкова
идея отличная! если бы еще эти "осеменители из каталога" обязывались платить хорошие алименты, обеспечить ребенка всем-всем-всем - то это не жизнь была бы, а сказка :)
можно сказать выбирала) рада своему выбору)
С первым 4 года до этого жили. А со вторым-любофф