Воспитание детей

А хватит ли терпения и такта у Тимати, объяснять своим будущим детям смысл своих нательных рисунков?

Я просто переживаю и боюсь....что отвечая в очередной раз за день на наивный детский вопросец...пап, а это што? Тимофей сорвется на рукоприкладство , что нанесет душевную травму неокрепшему и пытливому наследнику(це)
Nadejda Leonard
детям, может как-то объяснит, а вот внукам - что это за синяя, расползшаяся, моршинистая хренотень... Внуки боятся дедушку Тимура станут и будут писаться в кроватки до самой армии.
Катя Катерина
Лучший ответ
Вот что меня меньше всего волнует, так это отношения Тимати с его будущими детьми!))
Оксана Потыкун
а он и в жены возьмет такую же как он . и ребенок долго еще не сможет понять . что его родители просто уроды
Дарья Швецова
Альбина Альтенгоф красивая девушка
Вот такая бля музыка, вот такая бля... вечная молодость.
Катеринка Gerl
если ему хватило терпения сидеть и ждать, когда все это на него нанесут, да и времени на подумать о смысле у него было достаточно - значит и объяснит))
У него для этого будут специально обученные люди)
Света Павловец
Гузель Латфуллина Представляю себе картину,лежит Тимати ,а экскурсовод с указкой водит его детей вокруг и рассказывает заученный текст!=))
Какие дети? Дай Бог, чтобы это убожество никогда не дало потомства.
Он Тимур, а не Тимофей! =))Ога, расписал себя, как хохломская хренотень! =))Когда дети сходят в музей, они поймут, что у папы просто дурной вкус! =))
Я думаю что он поумнеет к тому времени и сменит пол...
Alina Barabanova
Катеринка Gerl Привет,Антоха! Ходят слухи что ты вроде жениться собрался,да?)))
таким идиотам детей-то лучше бы не заводить.. .
А вообще, будет каждый день новая сказка! ))
"Пап, а что это??? " "А это будет продолжение сегодняшней сказки на ночь Обдолблнный папа 10..."
Jan Tm
А почему вы думаете, что ребенка они так сильно заинтересуют, если ребенок будет видеть их с детства? Моя малая нормально относится и к тату, и к пирсингу, и к патлатым дядькам и, наоборот, может спросить, почему у дяди на улице нет волос))
Олеся Ярченко Знакомая ситуация.)))
он даже запариваться по этому поводу не будет, в отличии от вас
это единственный вопрос, который вас интересует в воспитании детей????
папаша будущий (?) сам наивным останется на всю жисть. не боись никогда на сей счет
Ainur Marhan