а мы дочку Аня назвали! Аня Анечка Анюта так нежно, и в то же время Анна, так как то серьезно! очень нравится это имя! я кстати мужу на работу позвонила, говорю, а давай её Аней назовем, а он мне говорит, я как раз об этом думал, и хотел тебе предложить!
это единственное имя, которое понравилось нам обоим!
и мою прабабушку звали Анна! у меня к ней очень нежные чувства, я ее Аннушка называла! так что вот так)))))))))))))))))))))))) крутое имя!)))
Воспитание детей
Почему вы назвали своего сына/дочь именно ТАК,как назвали?))
знаете, я даже не парилась - родился человечек с кудрями, и у него на лбу в роддоме было написано: львенок, назвали Львом, вырос с гривой, и никакое другое имя ему бы не подошло, так что иногда надо на ребенка посмотреть просто
нравились эти имена. Денис потому что нравились в детстве рассказы про Дениса Кораблёва, а Настя на мой взгляд очень ласковое имя)
мария дочка и русское имя и красивое и отчество моё ей идёт и прабабушки были мариями
Всех троих назвали по святкам.
детей называют в честь родных
или чаще под именины
пока беременная ходила рассматривалось два имени: Артем или Дима. а когда родила, как первый раз внимательно посмотрела, так про эти имена даже не вспомнила, как то само собой пришло - Максим и все тут! а когда крестить понесли, оказалось назвала по святцам, на следующий день после рождения у него именины )))
назвала дочу Варей - в честь своей прабабушки
Моих зовут Дмитрий и Юрий. Старшего назвали просто потому что понравилось, а младшему имя братик дал.
Максим в честь деда. А Виктория муж назвал, очень нравится это имя ему.
очень нравится Тигран Кеосаян и как личность и как человек.. да и имя красивое.. тем более вместе с фамилией - сын у меня тезка чемпиона мира по шахматам :))
Дочери шел уже второй месяц, а согласия с благоверным так и не было. Бабушки одолевали каждый день звонками "Доколе?! ":)))) В конце концов дала милому на выбор 2 имени: Ариана и Елизавета. Он сказал "Только не Елизавета! ". "Ок, -сказала я, - Значит Ариана. А Елизаветой покрестим. "
Так всё и сделали: )
Арианой звали героиню моего любимого любовного романа:))))
Так всё и сделали: )
дочка КИРА.... очень нравиться это имя, поэтому так и назвала....
Наша дочка первый раз зашевелилась, когда жена смотрела мультик. Там что-то про Настю было. Вот Настенькой и назвали. Сейчас ждём ещё одну девочку и двух мальчиков. Девочку назовём Алёночкой. Жена ни на какое другое имя не согласна, да и мне нравится. А вот сыновей ещё не придумали как назвать
Мне мой сын во сне снился задолго до рождения и имя у него уже было! Теперь дочка снится, тоже с именем!
КРИСТИНА как Орбакайте она мне очень нравиться
я с 12 лет решила что своего ребенка Сашей назову :))
Когда забеременела то сразу по имени и звали дочку в животике, хотя до последних недель не знали кто будет :))
имя нравится и дедушка у меня был очень хороший человек - правда его Шуркой чаще звали... мне не нравится если дочку так зовут.. . А еще у мужа мама Шура - его семья конечно не была против этого имени :)))
В честь деда мужа, жил 105 лет. Очень хороший был человек
потомучто так надо!
Младшего сына назвала в честь моего отца Игорем. Стершего Олегом просто потому что очень нравиться это имя.
А мы назвали детей Захар и Игнат потому что и имена красивые и в нашем роду как со стороны мужа так и моей небыло этих имён, а называть в честь когото мы не хотели, чтоб когото не обидеть.
в честь патриарха.