Воспитание детей

почему вы назвали своего ребенка именно этим ИМЕНЕМ ?

с 11 лет мечтала
и благодаря мужу мечта сбылась
Ольга Миронова
Лучший ответ
Лидия Некрасова поздравляю
так решил муж
Просто имя понравилось.
Муж называл)
Айгуль Аксокор
По святцам выбирали.
Дочку назвали так, потому-что это было единственное имя, которое нравилось нам с мужем обоюдно. А сына - мне было откровение)))))))
Даша Глазкова
наверно это проведение...) ) сама не понимаю, захотелось именно так, хотя это не любимые мной имена
бухой был
Олеся Сидорова
Родственники, дяди, тёти, все встали на дыбы. Первый внук в семье должен быть назван в честь младшего дяди Михаилом. Подчинилась, куда денешься-семья всё же.
Вика Бородкина
Мой сын - Богдан (Богом дан) . Именно так назвали - потому что не ожидали его появления. И в тот период, когда его зачали, мы с мужем пользовались контрацептивами) Поэтому других вариантов и не было))
Умида Асанова
Он сам сказал мне во сне свое имя.
много было споров на счет имен детей до рождения.. . потом просто решили, день чьего святого будет, таким именем и назовем, Бог подскажет какое имя лучше.. . сын Дмитрий, Георгий и дочь Анна - по моему отличные имена )))
Nazgul Mustafina
выберая имя, смотри всегда кто его родоначальник, я своего назвал Александр, в честь величайшего из людей, победителя, полководца и великого человека
Лидия Некрасова у нас сын тоже Александр
Старшего Я называла, интуиция наверное, младшего отец ребёнка назвал
Это имя больше всего бесит тещу.
Первую назвали по святкам, родилась в день Ирины, а вторую Мариной, т. к. созвучно с Ириной)