Воспитание детей

а вы бы назвали своего сына..

Пафнутий? Евграфий? Евмений? Корнилий? Светозар? нашла книгу со списком мужских имён.. хохотала долго.. ну вот кто так детей называет? вы бы так назвали сына?..
Мы с подругой решили, что если родится один сын - то назовём его Кузьма (кроме шуток) . Будет Кузька у нас.
А если родятся двое близнецов - назовём их Эраст и Ананий. Пусть растут, поправляются, и тщательно нас за это ненавидят. Потому что нечего тут по двое рождаться. И матери рожать тяжело, и отцу потом на пяти работах вкалывать.
Алла Таланова
Лучший ответ
Нее, так бы--нет. Но сейчас много детишек с экстравагантными именами) вот в зоопарке как-то окликнули девчушку--Забава. А отдыхали у моря, там была Меланья. А всера гуляли с Давидом и его сестрой Эмилией, а рядом играла Ева..
Aigera Kopshasar
я бы точно не назвала сынишку изощренно))))
Полиграф Полиграфыч.. .
Или этот.. . как его.. . у Акунина-то?..
Все перечисленные имена очень красивы и их носили православные святые, другое дело, что в России они считаются как бы старинные (не современные) , зато каковы были бы их покровители, это великая духовная сила! Это святые имена в отличае от девочек Снежан например!
Тут пишут в комментарии про мальчика Арнольда.... Да, если он русский и православный, то он должен был быть крещён под другим именем, Арнольд, имя католическое и у нас в Прибалтике многих мальчиков звать Арнольдами и вполне хорошее имя!
Например моё имя от крещение двойное Владимир-Филарет! Имя Филарет я себе при крещении ещё мальчиком пожелал выбрать сам и оно мне нравиться. красивое, редкое имя греческого святого. Практически все меня зовут Филаретом, хоть в паспорте я Владимир.
Виктория .......
я бы нет,
Джесси Паркер
Ярославом окрестила бы, всё....дальше без возражений....
Ануза Мусина
Дормидонт))
ни одно из этих имен мне не нравится... .
уж так бы точно не назвала... .
а будет сын назову Матвеем!!!
Сергеем
Ну есть еще дуры в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Сынишку себе настругают и БОЧ12052004 назовут.... реально есть семейство дураков которые и не таким именем называют своих детей, ..так до сих пор этого Бочу (Биологиески ...чего-то там... человек) не могут зарегистрировать.
Попросту- Илья...
Ilnara Ilnara
акакий и ананий!!!!
Л)
Лэни )))
Ростисавом
Ну, Корнилий еще ничего. Но я не назвала бы. Я Левчика хочу!!!!
Это ведь старо Русские имена -проходят времена изменяются и имена и наша речъ и мода
нет не назвала бы
А L L A Nagornova
Пока была беременна, муж хотел назвать сына Акакием, Онуфрием или Пафнутием. Назвали Никитой.
Я бы так не назвала.... эт все равно что Доздраперма.. . ха-хааа...)))
Как вы сына назовете, так оно и поплывет.. .
Искренне детишек жалко.
**
***ирина ***
Это ещ не все самые смешные, есть еще покруче)))
Алинчик ))
Недавно встретила мальчика ему 16 лет зовут Арнольд, говорит убил бы родителей! Наверное нужно хорошо подумать прежде чем давать ребенку имя!
Есть же нормальные имена - Василий, Степан, Павел - эх кода ж до них мода дойдет - надоели Богдасики....
Еще с ума не сошла:))))
Времена меняются, менния людей тоже, не могу сказать по поводу имен, но предлагаю прочитать следующее:

Отрывок из книги по
домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы
должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться
ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в
чистую, нарядную одежду. Они
должны
построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого
случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя
украсить -
например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте,
помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти
каждодневно
на службу, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он
прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного
акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за
ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "
А я вот очень долго думала назвать дочку Ядвигой!
аГА? ! Я дура чтоли, что бы его потом во дворе побилиХОХОХОХОХ