Воспитание детей
Хочу назвать своего сына Октавиус IV. Как вы считаете это нормально?
Цифры в именах в России запрещены. Так что минус четвёртый. А так-Октавиус Генсекович. Прикольно. Друзей наверное будет у пацана много, потом от девчонок отбою не будет-все ж вот прям мечтают замуж за Октавиуса выскочить! Фамилие-то у вас не МЕГАМОЗЖЕНКО случаем?
Октавиус нормально!
Сначало нужно еще трех назвать первый, второй, третий, а потом уже четвертый.
Ну если только для того, чтобы испортить ему жизнь, то да, нормально...
Лучше "Октавиус VII". Вдруг да пианистом станет. Или педагогом пианистики. А там и до парламента рядом. В табачном киоске.
Назови сына Чубака. Короче.
Поколение дегенератов!
а ласкательно Октавка)) ) класс
конечно нормально. Он будет один такой.
Ну если Вас зовут ГенСек, то Октавиус Генсекович IV отлично звучит )))))). А почему 4-ый? Уже есть Октавиусы в семье? Не повторяйтесь тогда!
Индиано-Джон тогда, если ЧЁ, лучше будет.
Ну .пойдет.
тузик звучит лучше ))
Октавиус восхитительное имя, необычное, звучит красиво. В нашей округе самые необычные имена у мужиков это - Рафаэль, Грант
а почему Октавиус? Цезарь звучит лучше.
для королевской семьи да
далбаёбусом не хочешь назвать?
Имена влияют на будущее жизни, поэтому выбирай лучше и не рискуй.
назови его чупакаброй. чего мелочиться
Ну и будут дразнить октавой или усом. Я б с таким именем долго б не протянула.
назвав один раз, и не правильно, можно испортить будущее сына. подумай как он будит жить с этим именем. да почему Октавиус 4 а не Октавиус 1.
а почему четвёртый? три уже есть ?
А вы сами то с таким именем ходить хотели бы?
А ничего так)) ) не банально, но 4-й не надо. Просто Октавиус)))