Воспитание детей
Вы бы назвали своего сына Акакий?
Не в коем случае!
Да, если бы мужа звали тоже Акакий. Здорово Акакий Акакиевич!
А сокращённая форма имени какая?. . Кака?. .
Нет. Не назвала бы. Имя не благозвучное.
Лучше назвать Афанасий или Артемий. Похоже по звучанию, но горазно красивее при этом.
Нет. Чтобы ему мучиться из-за этого имени всю жизнь пришлось, зачем издеваться над собственным ребенком.
Мартын тоже имя хорошее, Ермалай.... старорусское эксклюзивное...
нет
Странное это имя для нашей полосы))) ) У меня есть знакомая по имени Анания. Серьезно. В паспорте так написано)) )
Но она не русская, и поэтому у нас величает себя Настей)))
Нет
Нет, Арсением бы назвала
Да нет, лучше Акакуй!!!!
нет .Вы знаете одна маочка назвала ребенка Иннокентий .привела в сад, а там попугай Кеша .Так с этого дня в саду этого ребеночка звали строго ИННОКЕНТИЙ.))))
No/////no/////no
Акакий — от греч. незлобивый, не делающий зла.
Характер.
Как правило, носитель этого имени не очень в себе уверен, а потому нерешителен и неустойчив в своих мыслях и поступках. Судьба иногда дает ему шанс, но он не спешит им воспользоваться. Обидчив, ревнив, но очень добр. Про таких говорят: «И мухи не обидит» . Акакий предан семье, детям, родителям, обходителен со всеми. Трудолюбив, хотя звезд с неба не хватает.
Я бы назвала.
Характер.
Я бы назвала.
Нет, конечно. Зачем создавать ему проблемы в жизни.
таким именем точно не назвала бы, несмотря на все странности беременности и послеродового периода
Акакием назвать и купить много много памперсов))
Нет, Еблонтий и Ананий тож не вариант.
Нет, мне столько не выпить)))
если бы я хотела к переходному возврасту заставить его меня за это ненавидеть и заставить его комплексовать а в 18 менять паспорт на другое имя то да, конечно
нет: )
"Шинель" это слишком)
прочитав имя посмеялась от души, не хочу чтобы и над моим сыном так смеялись:)
"Шинель" это слишком)
Нет! Но у нас в маленьком городке котором я живу одного парня так звали и на него все говорили не Акакий а просто Ака, и я не помню что с него когда то кто то смеялся.
нет
Конечно)
С дуба, что-ли рухнули? А сестру Сикакия!
хахаха конечно, но прежде вышли бы замуж за Акакия чтобы отчество было подходящее))) )
Гоголя начитались?) ) Шинель, если не ошибаюсь?))
это вы своему сыну жизнь попортите, да еще внуку заодно.... Представляете Акакиевич
нет! ) Арсением назову!)
нет