Ещё год назад ответил бы категорическим нет, сегодня же.. .
Мужику 25лет, бросил работу и не ищет её, живёт полным паразитом,
ни на добрые, ни на худые слова не реагирует,
дом покидает только чтобы напиться с такими же как он сам.
Пробовал встряхнуть его и вернуть к активной жизни разными эпитетами,
даже и похлеще приведённых Вами, эффект нулевой.. .
Вы не обижайтесь на ответы злобные в Ваш адрес,
только не знавший горя бывает столь категоричен.. .
Воспитание детей
Навеяло одним ответом... А вы бы смогли назвать своего сына падшей мразью и уебк....м? Каким бы плохим он не был?
у меня дочки, я их воспитываю. если я их так назову, это означает, что вырастить я могу мразями. а я стараюсь. поэтому: ни за что!!!
Никогда, потому что мать любит ребёнка любым каким бы он не был, ребёнок всегда должен знать об этом.
Никогда, каким бы плохим он не был, он мой сын и если он действительно негодный то только я в этом виновата, но никогда ни при каких обстоятельствах я не откажусь от него и тем более не оскорблю
Я тоже читала ответ этой женщины и была в шоке, как можно так сказать о своём сыне, этим самым она и себя оскарбила и унизила, втоптала в грязь веть это она его таким воспитала, значит и она НИЧТО
Рамиля Ахмедова
Глупо ругать инвалида или оступившегося, а урода с руками, ногами , голвой и без признаков совести и достоинтва - мать первая и забракует, как произведенный ею кусок пустоты и никчемности. Скольк же молча смореть на отморозка и молчать и улыбаться, что твое - самое лучшее. Я все время вижу жалкие тени женщин, которые из кожи лезут вон. доказывая, что вырастили нечто человекообразное. но это нечто само всем докажет, что мамочка сильно преувеличиает, просто боясь услышать это со стороны..
да эта девушка вообще не в себе. чего вы внимания то обращаете. я сомневаюсь что у неё вообще есть ребенок
нет нет .все дети хорошие
так вроде не заслужил пока....
ну это жестко, засранцем еще куда ни шло))) , но чтоб так.... я в ужасе!!
Да-да, я тоже в шоке осталась от того ответа.. . Абсолютно с вами согласна.
А скажу Вам так, плохих детей не бывает, бывают просто плохие родители!
Спаси Господи - нет!
Слепая материнская любовь творит страшные вещи - как сейчас помню: в роддоме приносили мне, 17-летней, сына, а я лежу и любуюсь, девчонки и предостерегают - материнский сглаз самый сильный.. .
Так и гляжу, девочки, каждый день, и сглазить не боюсь - ясное солнышко мое, опора и надежда всей жизни - вот когда лет через 15 станет Президентом, тогда и напишу вам.
статус твой Мудило, а не Мудрец
Вряд ли. Ведь, как известно, поросенок - это сын свиньи...
Это очень страшные слова, их не может проихнести мать иначе она сама такая же.
..ну это конечно перебор... нее.. так нельзя
нет! ни за что!
Нет! Ведь это мой ребенок!
НЕТ! Такие отвратительные слова не стоит вообще употреблять