Воспитание детей

Как бы Вы назвали своего сына и дочку? (два имени)

сына-Денис, а дочь- Виолетта
Татьяна Чуканова
Лучший ответ
У меня уже есть Рома и Соня
Данила и Дарина
Иришка Мун
Дмитрий и Александра
Оля и Толя
уже назвала. Антон и Юлия.
Свою дочь я уже назвала. У неё самое прекрасное имя на свете - Надежда!
А если бы Бог дал мне сына, я бы с удовольствием назвала его Романом.
Никита и Ксения
Юлия Каранова
Борис и Тамилла
Я бы назвал именем своих предков, чтобы и имя, и отчесво у них (у детей и предков) совпадали. Так принято было на Руси в предыдущие века.
Святослав и София.
Мальчика - Дима, девочку- Лена =)
Rimina Tymanoya
Никогда не скажу. Потому что имена уникальные, и я хочу, чтобы они принадлежали только моим детям. Придумай что-нибудь красивое и никому не говори.
Александр и Светлана
Roza Gaft
Глеб
Полина
Станислав Виктория
Olga Budean
мальчишку - Андрей, Владислав или Егор (сорри, что имени три - не могу определиться) . девчонку - Виктория или Ярослава :)
Нина Ковалева
ярослав и варвара
Есть Наденька, хочу Стасика
у меня Маша и Саша
Виктор и Виктория.. . В честь первой любви.... И победы
У меня два сына - Влад и Иван, а дочку назвала бы - Настена!
Егор и Маша
Матвей и Лиза
Настя, Андрей
Нина и Влад
Дмитрий и Алина
Я всегда мечтала о дочери. И назвала бы её София. Если бы родился третий сын))))))))) ) то Димочка.
Ванечка и Лиза! Но у меня 2 сына Андрей и Егор
Ярослав и Лада