Екатерина Зозуля

а как вам имя Аурика, вы бы назвали так свою дочь

Инна Зламан

Мне очень нравится. Но меня бы не поняли близкие, если б я так назвала своего ребёнка. Имя молдавское, там и распространено.

S D

Нет, мне не нравится.

Кирилл

не назвала бы.. Р не выговариваю да и к примеру аурика кочергина как то не очень

Cергей Петров

Я очень люблю свою дочь! И не стала бы портить жизнь таким именем!

Ирина))))))))))

А у нас в советские времена стиралка такая была.
Не назвала бы.

Елена

Нет, не назвала бы, не нравится оно мне

Nadezhda Fedorovich

однозначно нет. Вот Эрика ничего так.

Marina Romanuk

у нас во дворе так девочку зовут. я бы назвала свою дочку так если бы раньше услыхала это имя а так мою дочку зовут Настенька.

Анастасия Короткова

ни за что.
вот Эрика еще можно было бы, но не вами предложенное имя...

Сергей Шалаев

От латинского слова УХО... И причём здесь девочка? Имя такое есть, но оно не русское, в русском переводе звучит как Ушная.. .
Неблагозвучно. Аурика Петровна...)))

Руслана Лебеденко

У Софии Ротару так сестру зовут. Ну так на то они и молдаванки. Мне больше нравится Катя-Катерина.

Ruslan Silin

у меня есть дочь -не назвала

Александр Булов

Мой дед хотел так назвать мою маму. А мне нравится еще вариант Виарика.

Вадим Эрлих

нет, не назвала бы

Dj
Djoly

У меня есть "чисто" Ника (богиня победы) . Сейчас ей 20 лет.. . очень ДОВОЛЬНА своим именем, и особенно рада, что не Вероника))) )
Аурики в церковной книге НЕТ! Я не фанатка религий, но, энергетически девочка не будет защищена.

Kattabek Gaffarov

Ни в коем случае.