Воспитание детей

МИлана, Глория, Дана, Инга-каким именем из 4 Вы сейчас назвали бы свою дочь, внучку! Ваше мнение!

глория...
Елена Егорова
Лучший ответ
Дочь у меня Анна, а меня зовут Инна.
Никаким.
Наталья-Вероника.
Никаким.
Никаким
Милана, милое имя. Остальные какие-то не совсем нашенские (особенно Глория)
Надежда Ивкова
Никаким.
мне очень нравится имя милана. но так чеченцы часто дочек называют, поэтому не стала рассматривать его и назвала ульяна
Наталья Сошенко И прально сделала.
Для меня есть много нормальных имен, и уж никак этим убожеством бы не назвала. Помешались все на т. н. редких именах, хотя они давно переросли в самые частые.
Внучку бы называли её родители, я в этом вопросе им указывать не смею, дочку мою зовут Ольга. Из перечисленных мне никакое не нравится.
Kamila Akhmed
Из перечисленных - никаким.
Лю
Любава
Ни одним. Грубыми кажутся все.
Есть у меня знакомая Инга - препротивнейшее существо. Имя сразу отпадает.
Глория режет слух - тоже не назвала бы.
Из оставшихся двух, скорее всего, выбрала бы имя Дана - потому что Милана ассоциируется с кем-то очень милым, а девочки все миленькие-хорошенькие не зависимо от имени.
Gulnar Isakova
Ждем девочку, одно из имен которые мы рассматривали было Милана.
Kristina Shmidt
Мне эти имена не нравятся
Из представленных-никаким
Юлия Анисимова
Милана
милана
Оксана Ниненко
из перечисленных ни каким. Милана у меня племянница.
Дана
Дана или Инга)
Милана. Очень красивое имя.
Nazyuwka Mairambekova
Какие-то все нерусские. Из этих 4ех, наверное, Дана.
Никаким из перечисленных
У меня подруга Милана. Мне нравится это имя, но заезженное оно уже.
Инга любимое имя моей мамы, но как она говорит, что оно не живое, поэтому так не назвала Лично мне это имя вообще не нравится.
Дана, есть одна знакомая. очень талантливая гимнастка.
Глория, вообще не нравится, не как прям.
Если бы заставили выбрать из именно этих имен, то назвали бы Милана, в честь подруг, потрясающий человек.
А так мне нравится имя Устина
Из перечисленных Дана, но только в том случае если полное имя Даниэла.
Из перечисленных никаким, Ева бы назвала или Евангелина или Софья