Воспитание детей
Хочу спросить ВАс про имя! Вам какое имя только из 2 больше нравится-Глория или Александра-почему! Ваше мнение?
Ваше мнение?
Глория. . оригинально..
А Глория будет не Петуховой, случайно?)) ) Эксклюзивненько будет)))
Наталья Чайкина
Да! Именно Петухова! И очень красиво звучит!
Наталья Чайкина
Именно -Петухова!
Александра. Это имя красиво звучит, у меня бабушку звали Александрой. Точнее бабушкой Шурой. Бабушка умерла когда мне было 4 года. Я её помню. Она была серьёзной.
Взрослые Александры бывают серьёзными, а в детстве девочки Саши и Шуры в основном послушные.
Я думаю, что если у меня в будущем появится дочка, то назову её Александрой.
Лучше Лора, чем Саша.. .
А ещё лучше.... Света, Аня, Катя
Александра.. .
Глория - это не имя, а так.. . изыски родителей, которым выпендриться больше нечем, кроме как дать имечко ребенку
Александра - пышно, красиво, звучно
Александра, меня так хотела мама назвать. а назвали Екатерина) ) почему нравится, просто из 2 вами предложеных это более звучное чтоль
Глория - в переводе с латыни "слава", Александра - "защитница людей", с греческого. Выбирайте, что вам больше по душе, хотя Александра - более привычное нашему русскому слуху имя.
Глория - хорошо для корабля. Я за Александру.
Оба хороши.
Но Александра, только при условии сокращения Алекс или Сандра,
от Саши и Шуры рвотные рефлексы начинаются
Александра, конечно. Глория, в наших северных широтах, больше подходит для какой-нибудь барышни легкого поведения как "сценический" псевдоним.
Если у Глории будет исконно русская фамилия, то лучше пусть ее зовут Александра
Александра конечно, не портите жизнь ребенку. какая еще Глория?
Глория - как-то уж слишком экзотично! Только если отчество такое же иностранное. А то были у меня знакомые - Луи Иванович и Адель Афанасьевна. Честное слово, такое смешение "французского с нижегородским" очень режет слух. Особенно при обычной русской фамилии.
Александра больше, а к Глории еще надо и отчество подходящее)))
александра-более привычное и распространеное
Александра без объяснений )))
Александра, Александра, этот город наш с тобою...
глория как то необычно а александра их много
Александра. Просто на все 100 красивейшее имя.
Мне сразу вспомнилась гиппопотамиха Глория из мультфильма "Мадагаскар" ))))))
Кому нравится экзотика-Глория, а кому попроще Александра-Шурочка, я за более простые имена