Мне оно всегда очень нравилось. Была одноклассница с таким именем. Красивое, нежное, мелодичное.. .
От греческого "смуглая " или итальянского "щедрая".
Главное, не путать с именем Милена. Это разные имена. К Милине будет ближе по характеристикам Милана.
Воспитание детей
Расшифруйте пожалуйста имя Милина,назвала таким именем дочь.Всегда это имя чувстовала,как объяснить это?
Нет такого имени ))
Есть Милена, Милана, Эмилия.. . А МИЛИНЫ нет нигде. Вы ее сами выдумали.
милина-это блюдо из болгарской кухни
Странно: вы сами это имя выбрали и вроде как его "чувствуете", а объяснять его просите чужих людей...
Назвала, а потом чувствуешь себя дурой???
Наберите в поиске "значение имени Милина" и читайте, пожалуйста. Имя греческое, означает смуглая. У нас соседская девочка была Милина Варол (папа турок у неё).
*блин, а мою одноклассницу зовут Милана.. *
Что вылепите из неё, то и будет!
Происхождение имени Милена: Скорее всего, имя является славянским. Есть другие формы этого имени: Милана, Милада, Милава
Характеристика имени Милена: Характер у Милены сложный и противоречивый. Это упрямая, ревнивая женщина, требующая к себе повышенного внимания. Она любит навязывать свое мнение окружающим.
Душевно холодная и не эмоциональная, Милена не способна разделить чью-то радость и посочувствовать чужому горю. Очень редко носительница этого имени бывает доброй и сердечной.
Выйдя замуж, Милена становится мягче и терпимее, многое прощает мужу ради сохранения семьи. Образцовой хозяйкой её не назовешь, но она гостеприимная и хлебосольная. Хорошая, заботливая мать. Лидирует в семье муж.
Милена предпочитает жить с родителями, без помощи которых не может обойтись. Профессиональное поле деятельности — медицина, педагогика, экономика, финансы, торговля, инженерная работа. Она не является карьеристкой.
Как нет? есть имя такое, я думаю тоже так дочку назвать )
Мою первую классную руководительницу так звали, по-моему чудесное имя. Я тоже думала назвать дочь в честь неё. Очень мягкое и красивое имя)
Во первых имя Милина еще как существует.... да вы хотите сказать что около милиона человек выдумали имя Милина если так то вы очень сильно ошибаетесь ...мою дочку зовут Милина и ей 11 лет и у моей подруге тоже есть дочка Милина ..не знаете гне говорите дамочка
хватит извращаться, много красивых имен, а вы все придумываете. Сначало интересно, а потом она состариться и будет Бабуля Милина. Делать вам нечего
Марина, если ты знаешь только персонажа из игры под данным именем, то это твои проблемы, что ты так ограничена.) надо будет и Скорпионом назовут, и цветком, уже будет не твоё собачье дело.)