Воспитание детей
Вы назвали бы свою дочь Аксинья или Анисья?
красивые имена. Я бы назвала
Нет. Не назвала бы.
У меня уже всё рассчитано. Если будет девочка, то Мишель. Если мальчик, то Александр.
Аксинья - это Ксения, русское хорошее имя. мне нравится. А вот Анисья как-то не очень.
красивые имена.... но мои Екатерина и Варвара....
нет
Аксинья-да. А Анисья нет. А вообще у меня Василиса.
да назвала бы. Мне нравяться стрые русские именя. Я и дочку хотела назвать Евдокией, но родился сын.
Valeria Calarasan
и как сына назвали? Евдоким?)
нет конечно..
Мою племянницу зовут Анисья. Дома зовут Нися)
Нет.
да) Достали эти Маши, Даши, Кати, Светы. Фу
нет, назвала бы машей, а что - сейчас таких мало ))))
Ирина Кусова
А у нас наоборот, у каждого второго знакомого Маша)))
Аксинья это же Ксения) . Можно)
вполне вероятно
я думаю не стоит заблаговременно себя настраивать что хорошо что плохо
завтра может вы скажете всему миру что Аксинья или Анисья лучшие имена во Вселенной
Я бы нет. Но из вариантов лучше Анисья.
Анисья.
Хорошее имя. назвал бы.
обязательно. во времена Шолохова))
Анисья - слишком мягко и беззвучно, мне бы было не комфортно носить такое имя. Аксинья лучше, но только относительно первого, так и хочется в нем буквы поменять, Ксения - намного гармоничнее.
Нееет лучше что получше по неординарнее
Нет.
сестра у меня Аксинья
Имена красивые конечно, но сейчас не очень актуальны. Как бы потом ваш ребёнок не страдала от таких имён.. .
Но если уж выбирать то Анисья