Воспитание детей
Я хочу назвать свою будущую дочь Валенсия.как вы считаите?это нормально?
это нормально?
Если принять еще стакан, то и не такие имена на ум взбредут.
Это имя или адрес. Может, сразу Нах.. . назвать - у нас это быстрее доходит...
Не знаю. Вырастет - сама выскажет все, что думает по этому поводу.
Валенсия - это испанская провинция. Все равно, как если бы Вы назвали дочку Валдайской возвышенностью.
по сравнению.... с идеями некоторых.... это вполне нормально.... красиво
имя очень красивое лишь бы к отчеству подходило
Называть ребенка городами - не лучшая идея. Уж лучше Валерия, Валентина. Это как-то более привычно для России.
Подумайте о её будущем. Как бы она не нарыдалась с таким именем.
Отлично, будет она у вас выделяться)))
Серегой назовите! А что? Хорошее имя, правда девка с ним еще намучается....
Это как вам нравиться!
Хоть валенком назовите! Право ваше!
Отличное имя, красивое и мелозвучное. Не слушайте ни кого, называйте, со временем все равно каждый по свому начнет называть. У нас Игнат, так как только его не называют ( Игнатий, Игнасиус, Игнасио, Натусик, Игнуля и много еще), я всегда говорю-называйте, как хотите. А сначала тоже многие не понимали.
Видимо будет Валенсия Викторовна. Если вам нравится, то называйте, это ведь ваше личное дело.
похоже на прозвище
имя красиво звучит, но вас не все окружающие поймут. Дети дразнить будут. Это психическая травма с детства. Хотя когда вырастет может будет гордиться.
если бы Вас так звали, вам бы это нравилось? представьте, как бы над вами смеялись в школе и во дворе, а в садике бы дети даже выговорить это имя не смогли бы.... Очень много хороших русских имён. Может быть это и красивое имя, но не для России.
Над тобой родители не издевались, нормальное имя дали. А твой эксперимент с именами в будущем не навредит ребёнку?
Че- то как то не звучит! А уменьшительно-ласкательно Василек или Валенок? Извини конечно! Не хотела обидеть! Я бы конечно не назвала!
Может лучше доздрапина или бэта137
А может Леонсия? (Сердца трех....))) ) Тоже красиво, похоже на Валенсию.
Валенсию все равно Валькой будут сокращать.
красиво
Валенсия на испанском - Фамилия
часто встречается
А уменьшительно-ласкательно как будет? Валенечка?))
да.... не просто будет девочке во дворе =) дело Ваше =)
думаю нет, дети будут плохо отзыватся о ней!
Если сочетается с фамилией, почему бы и нет. Хотя в России еще употребляется отчество, так что смотрите на созвучность. Красивое имя.
я бы назвала Вика