Воспитание детей
Хочу назвать сына в честь своей матери, нормально будет, если назвать его Зой? (в честь Зои)
Лично знаю парня, которого отец назвал в честь матери Галины (она умерла при родах) . Полное его имя Галий, мы все говорим - Гал
Спасибо он Вам точно не скажет!
Не скажу, что хорошая идея.
Зуй лучше.
Светлана Корнюшко
точняк)))
конечно нормально... когда вырастет захочет поменять пол в выборе имени заморачиваться не будет... а то Эрики там всякие
Лучше Троллем!
та его и в садике и в школе - везде за это имя бычить будут!! !
Не порть человеку судьбу и жизнь, фуууух хорошо, что я не зой, я бы утопился... .
МУЖИКА НОРМАЛЬНО НАЗЫВАТЬ НАДО!!!!
плохая мысля -роди девочку и назови Зоей
Можно, но не звучит.
Назови его Оби Ван Кеноби
примерно так же как девочка Виталина. (от Виталий).
а мне нравится!!!!
ужасное имя, ИМХО
Нет, не нормально. В школу пойдёт - проблемы будут.
Вы серьезно или шутите??? Скажите а если его будут дрознить, потом имя поменяете. Почему вас назвали Вика, назвали бы Виктора.
Вика у Вас все впорядке? можно просто назвать ребенка настоящим мужским именем .как это в честь мамы???? а если бы маму звали другим именем был бы Кат. Юл. Лен. Маш. так что ли не портите жизнь ребенку.
полный бред! Сначала ребенка будут дразнить, потом усмехаться.
А ваши внуки Зоевичи вобще вам скажут "спасибо". А потом родите дочку и назовите ее в честь отца.
Нехорошо как-то. Трудно с таким именем по жизни будет (в школе и т. п. ) .
зиновий лучше уж. а вообще смешно както
а такое имя вообще есть? ? или это просто производное от зои?
нормально! но называйте как хотите
Странное имя у мальчика будет..)
Конечно можно, но вам ребенка не жалко?
Уверена на 100%, что его дразнить все по этому поводу будут.. Плохая идея, если честно..)
лучше в честь папы ..УЙ
не нужно портить жизнь человеку...