Воспитание детей

Хочу назвать сына в честь своей матери, нормально будет, если назвать его Зой? (в честь Зои) ...

вы шутите?? ? и будет у него кличка ЗОЯ! ну или ещё что нибудь.
Василина Карпуть
Лучший ответ
Дэвид Боуи назвал своего сына Зоуи. Зоуи Боуи.
Еслиб я был отцом - настучал-бы тебе по черепу.
Дык это ж ваш сын, а не наш. Так что нормально))
Если вам нравиться, то назовите.
я мужа чуть за Зидану не прибила.. футболист хренов)
"rita "
Ага, вырастит твой Зой и имя сменит, хоть залупой назови в честь органа, которым был зачат
У меня невестка Ромма, А Зой в европе не такая уж экзотика,
Ольга Малышева
Задолбала со своим Зоем.
Назовите Зиновием. Это по крайней мере мужское имя, чтобы ребенок потом с именем не маялся.
не порть ребёнку жизнь, да и мама не одобрила бы,
а позже дочь будет - как назовёшь?
Елена Горькова
А как он с таким "мужским" именем жить будет? Включите воображение! Спасибо Вам не скажет, ручаюсь. Сверстники задразнят.
Назовите сына нормальным именем, а дочь назовите в честь бабушки например -Дазраперма, тьфу - Дазразоя.
а что других имен нет для мальчика!? не родители, а приколисты!
Узнаете это у него через лет 6-7 ...
Я думаю, как воспитаете так и будет, имя не особо важно. Но ему еще учится в мире где сплошные Игори и Сережи... вы готовы дать аткую психическую нагрузку ребенку?
Nilufar Abdurahmanova
Подумайте про будущее ребёнка, представьте себя на его месте в школе, в ВУЗе, в обычной жизни... его самочувствие.. .
Так то имя должно быть новое... говорят в честь родителей и близких родных обычно не называют))).. .
Я думаю, что нужно называть мальчика, как мальчика... а девочку, как девочку... а не извращаться...
Размахнина Анна Почему, в честь близких родстенников не называют? У меня сын Миша, брат Миша, отец Миша, дед Миша и прадед Миша.
Звучит глупо. Назовите нормальным мужским именем, не портите жизнь ребенку.
Тебе было бы приятно с именем ВАНЯ? Я думаю не стоит так издеваться над своим ребенком. Имен мужских очень много.
лучше не надо, назовешь дочь потом в честь мамы или внучку, если дочь уже есть.
Ага... а дочку потом в честь папы назовете? вы о сыне подумайте... как бы потом плохо не было: -(
Gulbanu Bozaeva
лучше как нибудь по экстравагантнее Зорро например

а вообще я думаю не стоит... во дворе наверняка бить будут:)