Воспитание детей

Муж хочет назвать дочь Мелисса.(Александровна Ледведская)как Вам это имя? какие красивые имена можете посоветовать?

Красивое имя :)
Я бы согласилась :)

мне еще нравится имя Ариадна, Анна...
Екатерина Тегерекова
Лучший ответ
Мелисса - это такое растение, используется как приправа к разным блюдам. Кулинарные имена не слишком звучны.. . Редиска Петровна.. . Мята Игнатовна.. .
Назовите лучше как-то жизнеутверждающе. Например, Оливия или Милолика.
А почему Мелисса? В принципе звучит неплохо. А как полное имя. Я думаю, Марина, что девочку надо называть так, чтобы у нее было полное имя. Вот имена, который мне нравятся – Глаша – Глафира, Лена – Елена (от этого имени можно придумывать много ласкательных имен) . Тоня – Антонина.
Kim Kabirova
Мелисса это трава, я чай пью с мелиссой, поэтому не назвала б так в жизни. Нравится Диана.
Ксения
ну. . вообще имя мне не очень, но с фамилией звучит очень хорошо. как то все таки мелисса это растение, не называть же ребенка тюльпаном. . лилия конечно тоже цветочек, но как то привычнее. мелисса, ну хотите вечных приколов по адресу ребенка, почему б не назвать...
Очень красивое имя - Аглая. И Вероника ( Ника) , Гликерия (Кира )и созвучны с отчеством и с шармом при фамилии :)
Татьяна Горюн
это просто какая то тяга у мужчин к травам и растениям)) ) мой хотел назвать дочь Ива пока отец ему не сказал что раз в роду евреев нет то и еврейских имен не нать))))
Если бы не знать, что трава такая есть, то может и ничего. а так, сомнительно...
Красивое имя. Валерия ещё будет красиво звучать.
Сербские имена красивые-Десислава, Милена, Николинка
Аглая
лучше Мята. ароматнее
Уляна Олійник
Мелисса очень красивое имя. У нас у евреев оно распространенное имя.
Если исходить, что полное имя будет звучать Милисента, то еще ничего. Сокращенно можно звать Мили, Милочка. Но я знаю точно, что душистое ростение "мелисса", или "лимонная мята" противопоказоно мужчинам - действует отрицательно на потенцию. Пусть Ваш муж подумает каково будет в будущем его дочери, когда её имя будет олицетворением мужского бессилия.
А может Лиза? Елизавета Алексадровна как Вам?
Снежанна, Алиса, Софья
Narush Avanesova
Мелисса травка вкусная, но лучше уж Милана
Анна Кротенок
Как траву что ли? Чтобы потом сверстники смеялись? Лучше не надо. Мы назвали дочку Светланой. И вообще считаем, что характер и судьба от имени не зависят. Выбирайте какое-нибудь простое, русское имя, приятное на слух и чтобы ласково можно было называть.
Мы свою доченьку Варюшкой (Варварой) назвали
Екатерина, Анастасия, Мелисса мне тоже очень нравиться, звучит в фамилией
Yana Ermakova
Главное чтобы вам нравилось, а тех кто смеется над именами и пытается сравнить их стравой я вообще считаю какими то ущербными! Мне нравится имя Мирослава.
Olga ****
красиво звучит и милана тоже не плохо
Алина *
Выбирайте имя не по звучанию, а посмыслу что бы вы хотели видеть в своём ребёнке
Niandra
мда
Редиска Петровна это смешно
Меня зовут Мелисса и кстати мой отец предложил маме это имя