У нас во дворе восемь Вик и у троих знакомых Вики.. .
Можно детей по номерам называть.. . разнообразнее будет.
Воспитание детей
Вам нравится имя Виктория(Вика)? Подруга хочет назвать дочь Вика,красивое ли это имя?
Хорошее имя... значит Победа..
на мой взгляд красивое
подруги нравится, а Вам то что... .
ну.. . лично мне не нравится.... тем более, что их сейчас через одну....
Мне нравится.
нормальное имя)
у меня есть подружка Виктория Викторовна)
вот где родители постарались) оччччень ранняя девочка)
Мне не нравится. Полное имя ещё куда ни шло, но вот уменьшительное Вика - бееее.
Ну, что значит -нравится ли нам? Главное, чтобы вашей подруге нравилось. Неужели, если все ответят, что имя плохое, то подруга передумает называть?? ? Думаю, что нет. А так, на вкус и цвет, как известно....
Мне имя не нравится, но все же лучше Вика, чем Васса и Стэлла.
Терпеть его не могу.
пусть подруга и решает. нет. мне не нравится.
Конечно нравится!!!
красивое имя, но очень избитое
супер называйте
Даааааааааа
Виктория -да, а Вика не очень, но они же не будут называть все время дочь полным именем.
нормальное... лучше чем ЛИЗА, ВАРЯ ИЛИ КАТЯ... ЖЕНЯ ИЛИ САША...
Мне очень нравится, красивое имя.
прикольное имя. Я своих дочек тоже хотела назвать Викой мужу ненравится
мне нравится свое имя очень.
Хорошее имя! мне нравится!
Посоветуйте что нибудь простое- Дашулька, Машенька,!
да
Мне вобщем то нравится это имя, только вот сейчас все так называют. У ребенка в группе ясельной две Вики из 15 человек, хотя в мое время всех Наташами называли, у нас в садике, а потом и в школе по три Наташи было, кричишь одну, а оборачиваются все. Спасибо родителям, что мне дали такое редкое имя.