Воспитание детей
У меня скоро родится дочь я хочу назвать Николь, жена хочет Анна, фамилия у меня Новиченко имя Павел, что скажете
Павлуха, тезка, братуха! Не занимайся хуйней! Анна прекрасное имя:)
Анна Павловна - звучит . Николь Павловна ухо режет . Называйте Аней. Можно звать Анютой, Нюрой ,..замечательное имя .
Полина Чернова
ещё Нюшей.
Анна Павлова - звучит.
Я за жену.
Для селюка пойдёт.
Анна-Николь тоже неплохо звучит!
Оксана Матвеенко
Анна-Николь Смит - звезда журнала Плейбой снялась в 90-е во второсортном боевике "Небоскреб" -))

не мудри, Анна лучше
Анна еврейское имя. Если вас это не смущает. Сегодня евреи в моде, но кто знает, что будет завтра... Рискованное имя. Тем более Паллна. Будут точно думать что еврейка.
Не порть дочке жизнь....
Мужские имена у девочки к несчастью.
мне всеравно
"Анна Павловна" - красиво и плавно, идеальное сочетание ударных и безударных слогов.
"Николь Павловна" - звучит неуклюже, два ударных слога подряд, да ещё имя с отчеством никак не вяжутся.
И совсем не факт, что сверстники Николь сократят её имя до Ники, более вероятно, что девочку будут звать Колей и дразнить. Оно Вам надо?
Анна Павловна намного благозвучнее, чем николь павловна, это даже как-то глупо звучит
Анна Павловна, Новиченко Анна Павловна - ну явно звучит лучше чем Николь Павловна
Новиченко Анна Павловна звучит гораздо лучше чем Николь Павловна.
Анна-Николь ибн Павлина де Новиченко
Я думаю, что надо называть ребенка именем того Святого, чьи именины ближе всего к рождению вашего ребенка, чтобы он был ему покровителем и защитником...
И да, как по мне, имена, начинающиеся с гласной (для девочек, во всяком случае), звучат гораздо лучше, чем когда имя с согласной буквы начинается.
Анна хорошее имя.
а мне жаль вашу николь)) вы не представляете как дети могут быть жестокими..
Я конечно же за Анну Павловну ) Зачем вам Николь Кидман?
У моих знакомых папа тоже дочь назвал Николь, вначале имя было непривычное, потом даже понравилось. Уменьшительно зовут Ника. А имя Аня мне вообще не нравится.
Николанна. Анколь. Нианна. Ноана.
Победа = Ника!
За Николь!
Хватит уже как стадо, одни и те же имена мусолить.
За Николь!
Оксана Матвеенко
И песня классная есть про Николь, друзья услышат, зауважают)
Чугунный Скороход - Меня зовут Николь -))
https://www.youtube.com/watch?v=4tr4kWZSHl8