Александр Фоменко

Как можно назвать девочку популярным и редким именем? Точнее какое имя подойдет? Как назвать девочку?

Андрей Новичков

Популярное и редкое-взаимоисключающие понятия.

Евгений Симбирцев

Виктория. Это имя означает ПОБЕДА.

Екатерина Зайцева

Вам сейчас Даздраперму насоветуют тут (
И как сочетаются "популярное" и "редкое" одновременно?
Серафима имя красивое.

Al
Alеnka

Евдокия

Дмитрий Михальченко

Светлана. Лана. Тамара.

Василий Трофименко

Я постараюсь не умереть от скромности, может, как меня назовете?)))

Татьяна Коровкина

А мне нравится Афродита)) ) Очень красивое имя) В честь греческой богини) А так выбирайте имя, которое нравится Вам и подходит к отчеству. Удачи!

Анастасия Москвичева

Редкое не бывает популярным. Ульяна, Дуня, Раиса, Полина

Надя Стекольщикова

Может двойным? 1е - популярное, 2е - редкое? или наоборот?: )
Мария-Каролина или Ева-Ариадна.
Назвать лучше так как нравится вам и хорошо звучит с отчеством.

Евгений Муратов

редкое не может быть популярным.... вы сначала определитесь.

Танюша Суденко

Так популярное и редкое две разные вещи... вы уж определитесь)))))

Марина Авдеева

Венера - имя планеты. Имя целого мира.

Б_
Белла ____

Мне нравится Вера - сейчас редко называют, но красиво.

НЕ
Наталья Елясова

Полина Тамара Рая Фая!