Иван К

Каким необычным именем назвать девочку?

Сергей

Агата.

Оксана

Лукерья (Лика, Луша) очень редкое имя

Михаил Interstells

Таисия, Мирослава, Алевтина.... а вообще, в нынешнее время- Мария, Любовь, Наталья, Елена.. - редкие и необычные имена)))

Сергей Садовский

Агния, Аглая, Аксинья, Гликерия, Зоя, Майя, Регина

Александра Киселева

Как и себя назови.. . У тебя лучшее.. . (Ласковая, Пушистая) Латинское вроде как.. . Или глянь по святцам.. . Там такие имена попадаются.. . Девка с ума спятит и попросит срочно переименовать как только говорить выучится.. . Так что не выдумывай!!!

Karisha Akopyan

Алевтина.

Иг
Игорь

Нашу зовут "Кимберли". Ещё есть хорошее имя "Саманта"

Надюша

Мою дочь зовут Евангелина

Юлия Комогорцева

Варвара, Пелагея, Марфа.

Ев
Евгения

Даздраперма.

Максим

злата, влада.

Евгения Батвинкина

У нас в группе потрясающий набор девочковых имён: Вероника, Лолита, Ангелина, Надежда, Виолетта, Лидия...

Ан
Анна

Я Тамарой назвала дочку (и редкое и на слуху, покрестить можно)

Рамиль Алиев

если хотите . загубить жизнь ребенку . то называйте необычным . скольео насмешек ей придется вытерпеть от ребятишек . и необычное имя должно соответствовать большому богатству. что б не получилось . девочка сидит в песочнице вся грязная . в китайке . а мама кричит ДЖУЛЬЕТТА иди домой. . или анжелика .. подумайте...

Саня Скворцов

даздраперма

Алина Козуляк

по нонышним временам простые Светлана, Татьяна уже необычны

Елена Морозова

Вера, Надежда, Любовь.
Софья - уже обычное.

Ек
Екатерина

Мия.
Теа.
Лея.

Ол
Оленька

смотря что в Вашем понимании "необычное".
можно и Сколопендрой назвать - очень необычно будет) )
а если просто красивое и редкое, то Илона, Изольда, Анжелика, Владлена, Роксана, Лея, Инга... на любой вкус

Макс Гордеев

Милана, Юлиана, Ульяна

Kristina

Анжелика.