Аврора конечно! Красивое латинское имя, принцессное такое, что хорошо для девочки.
Ясмин - это какое-то муслимское имя.. . ужас
Про "нормальные" имена не слушайте. Обыкновенная людская зависть. Заметьте - все, кто говорит всегда про ненормальность красивых имен, сами носят самые ширпотребные и безкие имена - маши-пети-вовы-даши и прочие. Ни одна Диана, например, никогда не забракует имя Снежана, потому что она рада своему имени и ей пофиг как кого назовут. А недовольные вот выпрыгивают из штанин, лишь бы принизить красивые интересные имена, отлько потому, что они редкие и лучшие, чем их собственные. Так всегда бывает, тоже самое, что какие-нибудь откровенно уродливые тётки будут поносить красавицу. Не из объективных причин это делается, согласитесь.
Воспитание детей
Как назвать девочку? Как назвать девочку, Аврора или Ясмин?
Назовите по людски...
зорька иванна
Николай!
Ясмин.
Это, может рано еще вам детей называть? Сам-то (или сама) еще ребенок, наверное...
Если выбирать из этих имен, то Аврора.
Смотря как папу зовут. Ясмин Васильевна, например, или Аврора Андреевна как-то не звучит.
У меня "Ясмин" ассоциируются с таблетками противозачаточными, я за Аврору
Маша
Не выдумывай хитрого имени. Вырастет, будет менять имя и тебя ругать.
если фамилия восточная, то Ясмин красиво. Аврора более европейское. Аврору ласково не назовешь, не Ава же) ) А Ясмин-можно Яся.
Броня
Кристина!
вы наверное фильмов насмотрелись, вы бы ещё Баррикадой назвали
ясмин первый раз такое имя слышу, но оч красивое=)
Однозначно Ясмин - очень красиво звучит !
У меня скоро тоже будет ребенок, если девочка назовем Николь
Аврора, лишь бы крейсером не звали. Ясмин плохо выговаривается, ее будут постоянно переспрашивать КАК КАК?
И то и другое - лажа полная! Она вам потом "спасибо" не скажет за такое издевательство. Нормально детей называть надо, а не извращаться!
Епт. где это вы нарыли такие имена? назовите венгржанона
оба красивые но мне больше нравится Ясмин
Ясмин
Ясмин. Уменшительно Яся. Очень мило. А вот как от Авроры уменьшительное сделать? Роря? Авра? Рёрька?
Даздраперма
а нормальным именем назвать не пробовали?
не красивые имена