Воспитание детей
моя близкая подруга беременна девочкой.хочет назвать ее Лианна.как вам это имя?
не будет ли у девочки проблем(там обзывания и т. п.) с именем?очень переживаю!
Обзываться на любое имя можно. Если отчество и фамилия подходящие, то почему бы и нет.
Имя глупое.
Проблемы... не знаю. Может и не будет.
Но вкус авторов произведения ниже всякой критики.
Проблемы... не знаю. Может и не будет.
странное имя, я бы так не назвала
мне не нравится .. ужас. Знакомые назвали дочку Николь . Отчество Витальевна ...
Или Лилей, или Линой будут звать.
Обзывания можно на любое имя придумать. Это не повод отказаться от своего выбора. Если имя Лианна сочетается с отчеством и фамилией, то нет проблем.
для мусульман нормально.
Леся Мелень
почему?подруга кореянка.как для этой нации?
Необычно звучит. А насчет обзывания.... Неважно как назовешь ребенка, дети жестоки - они на любое имя придумают свое
По моему вашей подруге должно быть глубоко похуй чье либо мнение, включая ваше. Это ее дочь.
Леся Мелень
нет вы ошибаетесь.мы всегда советуемся и поддерживаем друг друга в трудные минуты.
Diana M.....
Ваш коммент справедлив, но вот стоило ли слово матерное вставлять?
ужасное имя, найдите способ переубедить.
Позабывали вы русские имена.. .
Лиана это растение...
Леся Мелень
вот этого я и боюсь.
Пусть подумает, как её другие дети будут звать. Линька? Не очень звучит.
Мне нравиться. Это испанское имя. Напоминает цветок, и нежно и красиво.
Бальжима Жамбалова
Энергетика и Карма имени: Лина, Лиана, Ляна - вот три стороны одного и того же имени, и все они звучат по разному. Лина - в этом имени легкая подвижность, стремительность; Лиана - претенциозность и пластика; Ляна - чувственность и склонность к самосозерцанию. Какая из этих сторон преобладает в Лине? Или все это найдет свое отражение в её характере в равной степени? Последнее представить себе довольно трудно. Однако именно такое разнообразие вариантов, как ни странно, и является одной из важнейших характеристик энергетики имени, ведь в силу этого еще более усиливается присущая всем вариантам подвижность.
Мою сестру зовут "Дианна"....а вообще думаю "Лианна" тоже нормально
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" - Лиана - растение и будет ваша девочка обвивать всех подряд как лиана.
Лучше не надо издеваться над судьбой человека. Имя надо давать такое, чтобы оно подошло ребенку, а не вашей фантазии
нормальное имя, насчёт проблем трудно сказать сейчас
Мне очень нравится! Если бы у меня родилась дочка (а у меня сынуля), я бы ее назвала именно таким именем! А коротко - Ляна...
мне это имя очень нравится. хотя лучше бы назвать ее Диана