Воспитание детей

Имена для девочек!!!как назвать дочку? посоветуйте что нибудь свое или вот из этих Лианна Аника София Есения ?

Красивые, на мой взгляд, женские имена:

Аврора (Ава) - лат. утренняя заря
Александра (Алекса) - греч. защитница человечества
Анжелика (Анжела) - греч. ангельская
Анабелла (Белла) - англ. привлекательная
Адриана (Риа) - греч. из Адрии
Киара - лат. чистая, яркая
Милана - слав. милая
Евангелина (Ева) - греч. сверкающее счастье
Даниела (Дана) - евр. бог мой судья
Божена - слав. божья, благословенная
Злата - слав. золотая
Селена - греч. луна

Из ваших Лианна отлично звучит. Действительно прекрасное, "принцесскино" имя. Остальные ужасные, простите: Аника - грубое, обрубленное какое-то; София - хорошее конечно, но сейчас каждая вторая, если не первая девочка Соня, из-за этого имя теряет всю свою прелесть; Есения - деревенское что-то, напоминает о Евдокиях, Фёклах, Ульянах и иже с ними, некрасивое, простецкое.
Элла Романенко
Лучший ответ
София-имя в переводе означает Мудрость, очень красивое имя
Наталья Занина
Софьей называйте. Сейчас это самое модное имя. Каждая вторая новорожденная - Сонька)))
Ирина Зыкина
Софий щас через одну! так что если хотите чтоб была не 10 с одинаковым именем в классе, то явно это имя не пойдет.
Есения, пока редкое имя, но знаю минимум двух кто так назвать думает
Аника- не встречала, похоже чем то на Аню.
Лианна слышится лиана. из этих имен Аника.
нравится имя Стефания и Доминика.
Ульяна, Анастасия, Анна, Ксения, Оксана, Роксана, Диана, Карина, Мария, Марианна, Эльвира, Светлана, Милана, Олеся.
Я когда беременная ходила, каких только имен не перебрала, а родила, как увидела дочку- ну Маша, что есть Маша. Так что теперь у меня третья малышка Маша. Старшая- Юля, средняя-Женя, а младшая-Маша!!!!
что то слабо у вас фантазия работает, есть ещё Астра, Гортензия, Гибискус, Бегония, Драцена. Сансевьерия
Ольга
Мне нравится имя Эмилия.
Вита Попова
только не НАСТЯ, не ДАША и не СОФИЯ. их настолько много, что у детей скоро комплексы развиваться начнут оттого, что позвали ее, а оглянулись десять
Алла
деорея александровна.
а сын энурез васильевич
ДИана
мы, когда дочку ждали много имен перебрали. . а потом начали ходить каждый день на детскую площадку. . мне очень хотелось, чтоб имя дочки было РЕДКИМ!! ! и оказалось, что сейчас все детей называют с "подвывертом".. поэтому мы назвали простым русским именем НАДЕЖДА! ! и пока даже в поликлиннике детской, врачи все говрят, что мы одни такие!!!
Вторую дочу Есенией назову или Богданой!
София
Вероника и Доминика Маргарита Аделина
Зоя Гамбарова
Прежде, чем дать имя ребенку, подумайте, как с этим именем он пойдет в школу. как оно будет подходить к отчеству, а то поназывали детей Изаурами, а дети потом мучаются и проклинают тупых родителей
Альбина
Nina Polechina
у нас дочки: Ольга, Виктория, Диана. Одна княгиня, вторая - королева и третья принцесса.
Kate Leybenko
Ева
Анита
Подруга поверь мне стоит только увидеть эту прелесть и имя само придет к тебе в голову! !
не стоит опираться и спрашивать мнения других людей!! ! Помни ей потом жить с этим именем!!!!
Арина
аврора
Ворфоломеевна)))) )
Не люди вы издеваетесь? Зачем спрашивать у незнакомых людей назовите в честь кого-то
Леночка
Как на меня то имя Есения очень звучное и красивое так-же его не так часто услышеш.
мне оч. нравится Юлия, но и София то же не плохо, можно много уменьшительных ласкательных подобрать.