Воспитание детей

девочки! критикуйте. имя для девочки, отчество Владиславовна хотим назвать Луисана критикуйте! или наоборот.

Красивое имя
Светлана Прыткова
Лучший ответ
на аргентиский манер типа.. . как ни странно дети с оригинальными именми редко бывают выдающимися личностями, т. к. фантазии родителей хватает только на имя. Надеюсь сие не Ваш случай!
Венера Бимеева
Ой, потом называть будете и Луся и Лиса, и Ана, и Сана, и Лана. И повзрослев, она сама себе придумает, как ее называть. А настоящее имя будет в паспорте и свидетельстве о рождении, так чтоб никто не видел. Есть знакомая Коломбина - все зовут Бина, Камилла - Милка, Ифигения - Женя и т. д.
Мне очень нравится, такое красивое звучание.)))
Юлия Яковенко
К такому отчеству имя из 4-х слогов -слишком длинно! Лучше из 3-х, например Луиза.
А сокращенно Луи? Не слишком по мужски?
Tata Merlani
Для меня слишком вычурно. Хотя в сочетании с отчеством достаточно гармонично звучит.
а почему девочки ?
я просто прикинул, как бы я обращался к девушке с таким именем лет так в 15. пожалей ребенка.
Вера Прусакова
ужас.
владиславовна требует короткого и жесткого имени-с твердыми согласными ирина, арина, дарья, мария и тд. иначе девочка будет забитой размазней
Имхо, имя + отчество = очень длинно получается.
Имя нужно короткое. Например, Ева Владиславовна.
Имхо, конечно.
у меня сразу рифма Луисана-отсосала, извиняйте!
много ведь и других не наших имен. например: ИЗАБЕЛЛА, ЭЛЕОНОРА, МАРГАРИТА, ЭВЕЛИНА, ЭЛИНА. у меня дочю зовут АЛИСА (мы метисы казах-руский)
Tilya Asekova
А сокращённо Лиса? Помоему слишком...
Отчество длинное, значит имя должно быть коротким и желательно со звонкими согласными, например: Ирина Владиславовна, или что-то в этом духе. Луисана имя, конечно красивое, но длинноватое из-за двух гласных рядом, а три мягких звука Л делают имя и отчество блеклым и невыразительным.
*ksyunya Kim*
Довольно необычно)))
Анюта Щурова
Мою дочь с таким же отчеством зовут Анастасия. Ну да, длинно. Но ни она, ни мы от этого не страдаем. И размазней ее (как тут пишут) совершенно не назовешь. Подумайте, сколько лет пройдет, пока к ней по имени-отчеству обращаться начнут. И вообще, не имя красит человека, а человек имя. Главное, чтоб ребеночек здоровенький родился.
Мужа моего зовут Рафаэль. А сына хотели назвать Даниэль, уж очень мне имя это нравится. Но получается как то не очень,... эль-...элевич. Ну у вас примерно то же самое.
Луисана? ппц. может выбрать нормальное русское имя? соответствующее времени?
Анна Соколова
имя ужасное! пожалейте дочку!