Воспитание детей

Подскажите,какое имя выбрать для девочки-Юля,Арина или София?Отчество-Евгеньевна.Очень срочно!

Ая Kazbaeva
Соглашусь, что лучше уже Юлианна, Юлия-просто, София и Арина- слишком распространенные имена
Мария Подобед
Лучший ответ
Юлия. Сейчас Арин и Софий пруд пруди...
Ольга Ильина
Мне нравится София, а что за срочность?
Аида Саттарова
Так не одно имя не подходит под это отчество.
Сейчас кругом одни Софии, Арины и Юлии... .
Ангелина Евгеньевна красиво звучит ...или Ирина Евгеньевна....
Мне лично сочетание Арина Евгеньевна нравится.
Елена Чукова
Лучше Мария!
Ольга Ашанина
Ну только не Арина. Имя древнее отчество современное. Не вяжется. Юлия по моему лучше сочетается.
Юлия Волчок
Софи....
из этих трёх имен мне кажется лучше всего подходит Софья
Saltanat Muhammed
Я за Арину Евгеньевну, на втором месте Софья. Просто Софий много появилось, а вот Арин пока не встречала.
что это за имя Арина, как няня у Пушкина, Арина Родионовна... да назовите нормальным именем...
Арина Евгеньевна звучит!
Milena Koshelenko
Я знаю что этот ответ не по теме, на почему то захотелось чтобы Вы его прочли

Наказ дочери
Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности — от щедрости души.

Не беда, что тянешься ко многому,
Плохо, коль не тянет ни к чему, —
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Но когда пробьёшься — не сворачивай
И на помощь маму не зови.. .
Я хочу, чтоб чистой и удачливой
Ты была в работе и в любви.

Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно, но.. . переживёшь.
Хуже, коль «полюбишь» по расчёту ты
И на сердце приголубишь ложь.

Ты не будь жестокой с виноватыми,
А сама виновна — повинись,
Всё же люди, а не автоматы мы,
Всё же не простая штука — жизнь...
И Софья подходит и Аришка тоже подходит))) Мне Арина нравится больше)))
+ ~(Zaibatsu)~+
У меня дочь Юлия, поэтому я за Юлию! ))
арина.
если б у меня родилась девочка, я назвала б Юлиана (случай непростой - отчество Ильинишна).. по-моему Юлиана Евгеньевна тоже звучит неплохо
София...
Kate Johnson
Софья - но это лично мое мнение, имя дается на всю жизнь и от имени зависит судьба человека, лучше называть ребенка, чтобы именины были близко или совпадали с днем рождения
Имя должно подходить ребенку. Прочтите значение имен, ведь мама с крохой за 9 месяцев уже определилась: спокойная или активная, сочувствующая маме, когда маме плохо, тихо сидит или, наооборот, нервничает. Само имя должно нравится вам и конечно быть созвучно, не только с отчеством но и фамилией. А еще есть такой момент: если родители хотят, чтоб у них было взаимопонимание с ребенком, то в их именах должно повторяться как можно больше букв. Если вы в реальной жизни Наташа ( судя по нику) , то с именем Софья, Соня меньше всего общего. Если ваши близкие называют вас дома требовательно и официально Наталья, и вы, в свою очередь также требовательно будете звать дочь, то взаимопонимание у вас будет. Но это жестко. Так же и с другими именами, и учитывайте еще и имя папы. Арина Еввгеньевна грубовато -на -нь-на . А Юлия Евгеньевна, по -моему симпатично, и вам подходит.
я - за Софья Евгеньевна
Арина !
Любое из имён по-моему подходит, решать мне кажется Вам всё-таки двоим-поговорите с мужем...
Зоя Паршикова
Арина Евгеньевна красиво звучит
Безусловно Юлия! !
Юлия Евгеньевна, а если хочешь выразить теплоту чувств или признание, тогда Юличка Евгеньевна.
Очень красивые имена Софья и Арина. Я бы выбрала Софью.
лучше всего Валерия, сокращенно Лера, Валерия Евгеньевна