Воспитание детей
Как лучше назвать девочку: Марианна, Марина или София?
посмотрите в инете что каждое из них означает ведь имя человека сильно влияет на его дальнейшую судьбу и нужно чтобы вместе с очеством красиво звучало и произносилось легко ну а вообще все три очень красивые имена я бы вот свою дочку назвала Вероника (оч нравится) но у меня уже двое сыновей я за вас рада что у вас дочурка!
Лучше Юлия смотри источникИмя Юлия
Софочка, люблю это имя))))))))))))))))))))))
Марианна
София-мудрость... у меня так дочку зовут, только приходится некоторых поправлять, что она не Софья, а София
Марианна красиво звучит !
Марья.
Это очень мрачное имя, если в славянскую историю обратиться.
Марина.
Как-то тенденциозно.
Софья.
Тупая меркантильная Софа.
Лучше назовите Алисой :)
Марина.
Как-то тенденциозно.
Софья.
Тупая меркантильная Софа.
Лучше назовите Алисой :)
Мне тут на игре в покер один питерец в чате писал, как ему нравится имя Соня (у меня псевдоним такой) и я с ним согласилась. Что может быть лучше мудрой женщины?
Соня ))
я вскоре так назову) )
а, кстати, соотнесите с отчеством. чтобы звучало. и с фамилией
я вскоре так назову) )
Ракета! =)
Мне Дарина нравиться!!!! ну а так Марина
София. Маш и Марин пруд пруди, а София-достаточно редкое имя.
Марита
Сонечка.
Вам проще устроить опрос! там особо не пофилософствуешь.. =) А на счёт имени - Марианна
Марина
марина... просто и красиво
селена-как богиню, или сама решай твоя же девочка, у предков спроси чтоб не обидеть, я дочку в честь мамы назвал, братишка в честь бабки, брат в честь тёщи-короче всем угадили
Мне Марина нравится:)
Назови её Толя... Когда вырастит она оценит твоё чувство юмора)))))))))
Милена, Алина)))) на вкус и цвет.... но из этих трех - Марина....
Девушка, простите, но вы полная дура, если спрашиваете в интернете таки вещи!! !
Что за идиотская привычка пошла, - давать имя ребенку, "которое модное в этом сезоне"?
Родится, посмотрите на него и сразу поймете какое дать имя, а не слушаете чушь которую пишут в журналах и интернете.. .
Мою сестру зовут Софийка, ей всегда говорят комплементы на счет имени. А вот Маше такого не скажут!!!!
Марина или София, но лутше смотреть по месяцу рождения, какие имена и когда надо давать. А я писала на ломтиках бумаги сворачивала и брала на выбор.