Воспитание детей

Какое имя для девочки лучше? Агата или София?

Я за Агату!!!! Это редкое красивое имя! От Софий уже тошнит, они на каждом углу!
Елена Белоус
Лучший ответ
Софий оч. много в последнее время.. так что думайте сами
В зависимости от отчества, а то может ни одно из этих имен не подойдет.
Gulbanu *********
А мне оба не нравятся.
Софий сейчас очень много. Плюс, все Софии, которых я знала, обладали очень тяжёлым характером. Если не сказать, что отвратительным.. . В общем, у меня неприятное впечатление.
А имя Агата мне кажется старомодным и каким-то цыганским или деревенским. Почему-то писательница Агата Кристи на ум не сразу приходит.
Алеся Блага
Агата. Это имя более благозвучное и интересное.
К отчеству оба не подходят.
Лиля К
Мне оба нравятся. Редко тут предлагают нормальное имя девочкам. Мне кажется имя Агата больше подойдет брюнетке, а София - блондинке или рыженькой.
Cветка ...
Конечно Софья!!!
А отчество какое?
и где Вы живете?
Как по мне то София лучше, потому что Агата должно сорответсвовать камню Агат и конечно же перекликаться с камнем задиакального цикла ребенка
Инна Волкова
мне Агата больше нравиться
Алена Ярошенко
агата александровна очень трудно выговаривать. лучше софия.
@@@наталочка @@@
НУ. Фрося, и скус у Вас!
Смурфета-тоже хорошее имя.
В России-то? Оба неудачные. Но если уж выбирать конкретно из двух этих, русскому человеку привычнее Софья. Хоть Соней девочку буду звать в школе, а не Гадой.
София Александровна мягче и приятнее, чем Агата Александровна
не гробьте ребенку психику! дайте ей нормальное имя!
Лека
София - более благородно звучит :-) А мне вообще нравится Иветта
Наталья Рошу
Мне эти имена не нравятся ...
Анафема
Агата конечно. Очень красивое имя.
Мне нравится Агата, красивое интересное, запоминающееся имя.
Оба красивые, но мне Агата больше нравится
агата звучит грубо а софия мелодично. мне вообще нравится имя тамила дла девочки но у меня сынок 4 месяца.
Очень интересное и красивое имя Агата.
Jessica Lacson
и я за Агату!!!! Софий у меня пруд-пруди знакомых, подруг, да и три моих подружки родили недавно девочек и назвали Софией!!!! а Агата имя редкое, ещё не встречала никого с таким красивым именем!!!! а мы вот думаем назвать Ангелина или Анжелика!!!! Удачи Вам!!!!
София, Сонечка.
София
Aigerim Aipova
София очень значимое имя и красивое