Воспитание детей
Нравится ли вам имя Анфиса. Что лучше Анфиса, София, Патриция?
Варвара
Агрипина ТИхоновна лучше)
ваши предложения тоже неплохие
София.
Анфиса красивое имя и обозначает именно красоту.
Но по-моему, Патриция - это вообще что-то солидное. Ведь патриции - это знатные люди, высшее общество.
Мне нравится София. Анфиса - сугубо русское. Патриция - сугубо нерусское. София - универсальное!
Патриция
Лучше София, но только не Патриция
все отстой
Из представленных трех только София. Но само по себе нет
София - оч распространенное, Анфиса как-то слух режет, но это поправимо, Патриция мне нравится.
София мне как-то приятнее кажется, а Анфиса с обезьянкой одной ассоциируется))) как-то видела)))
София самое нормальное, но оно мне тоже не нравится... .
Анфиска самое нормальное!
Анфиса ассоциируется с обезьянкой и барышней из к/ф "Девчата". "Истерика с Анфиской" - это у нас уже домашний прикол)) ) Софья - красивое имя, но Сонь сейчас много. А про Патрицию ничего не могу сказать, но, допустим Патриция Ивановна или Васильевна звучит курьезно.
София.
У моей подруги кошек так зовут: Анфиса и Патриция!
София
Мне нравится София.
София
София ничего, но как то сразу с городом или с Ротару, Анфиса вообще -крыса и Чехова, Патриция -как то не по русски, Может Алиса? Или смотрите сами, конечно.
с перечисленных лучше София
вообще не очень имена, но из перечисленных София.
лучше софия
А мне нравится и Анфиса и София. С Анфисой ассоциируются всякие там роковые дамы из "Девчат" или типа Чеховой.. . А София-древнее, очень женственное и величественное имя. Вопрос только в том, как будут звать девочку в детстве? Анфа, Фиса, Софа?