Воспитание детей
Какое имя вам больше нравиться:1. Ангелина 2. Алиса 3.Каролина 4. Валерия 5. София
Из этих - Валерия, потому что дочку так зовут. А вообще - нравится Виринея и Серафима - племянницы мои. А дочку мы зовем Леля, через Е, ( не через Ё). уже 19 лет. Недавно разговаривала с психологом - ехали вместе в поезде. Она мне задала такой вопрос - а как мы зовем дочку дома. Я ответила - Леля. Она ответила - понятно, почему у нее такой характер - не упертый, и не упрямый. Леры - обычно довольно жесткие, сказывается присутствие буквы Р в уменьшительно-ласкательном. И это действительно так - я специально проанализировала характеры знакомых Лер....
алиса
недавно родившуюся внучку назвали Алиса, есть Сабрина, Арина, Василина, Эльвира, Ева. Дети: Анна. Олеся, Раиса. Александра. Юлия. Сноха Наталья
никакое
валерия
Ангелина и Валерия
Валерия
София
Алиса и София
Ангелина-от слова Ангелочек. оочень уж нравиться мне это имя!
Валерия, а вообще Людмила.
София
Валерия-у меня так дочу зовут, Ангелина тоже неплохое имя
Ангелина
анастасия
Валерия
Ангелина
Для моего слуха самое приятное из этих имен - Валерия. Собственно, если все эти имена нравятся, начните с любого, а другие из них - последующим детям. А что? Случайно же ничего не бывает.
А простым человеческим именем не назвать девочку?
Алиса)
Каролина)
ангелина
Ангелина и Каролина
Ангелина, София.
Ангелина - нежно и красиво. но учитывайте еще и то - как имя сочетается с отчеством. Допустим, Ангелина Ивановна или Каролина Ивановна - как-то не очень....
Каролина
красивая у вас фотография!
я-за Алису.
София