Воспитание детей

Какие Вы слышали имена (м/ж) на Ваш взгляд: 1. Необычные 2. Редкие 3. Смешные 4. "Неприятные на слух"?

Мальвина Ивановна мне встречалась. не забыть мне этого
всё остальное банальщина
Любовь Саченкова
Лучший ответ
Коньчита :))
Вера Вера
мужское имя Марин, женщина по имени Тамара Орионовна (это из необычных) , знакомые назвали сына Харитон, но по-моему, неблагозвучно. Из смешных ничего смешнее Насрулло не слышала))
Люdmil@ Е есть ещё Насрин !!!
1. Смешные: У маман по работе был клиент Спиря (Спиридон) , чудной паренёк тормознутый, он так всем и представлялся, именно сокращённой формой имени)) 2.неприятные на слух: ЗосИма-мальчика встретили на катке, сокращённо друзья его называли Зося. 3.необычные: одноклассник дочери-Сейдомир, 4.редкое: У соседки отчество Агафангеловна...
Фаик, не неприятное, смешное))
У меня в универе преподша была - Муза Ильинична
у меня знакомые назвали дочь пелагея... вроде привыкнуть можно к звучанию, но в значении имени ни одного приличного слова))
Екатерина Vi
Мужские имена Натан и Милан с отчествами Евгеневич
1. Яромир 2. Федор 3. Рафик 4. Ростислав
Необычные/редкие: муж. - Гедеон, Владлен, Серафим, Эдвард (мальчику лет 18, так что Сумерки не при чем :); жен. -Шенд, Шелма (почему-то мне оно очень красивое показалось) .
Еще смешное муж. имя Сруль. Это старое еврейское имя, раньше так часто называли, а сейчас даже не представляю)))
Hasiyet Rozybayewa
раньше было женское имя параша. представляю как бы сейчас жилось с таким именем)))
Надежда Вороная да не было такого имени-Параша, было имя Прасковья, или Прасковея, и ту и ту сокращенно звали Паша или Паня. моя прабабушка была Прасковья, всю жизнь ее вся округа называла Паня
мне не приятно имя Христина, аж мурашки ..от него.
необычное имя - Евлампия и Снежана, нравится имя Эвелина
Мне не нравятся кавказские имена. Равно как и сами кавказцы. Акакий, например.

Необычные http://ru.wikipedia.org/wiki/Имена_советского_происхождения
Dinara Оnaibai
Арарат. Велимир. Айседора. Агрофена