Воспитание детей

Когда Ваш ребенок начал. 1) Агукать 2) Ползать 3) Смеяться =)

как травки покурил))
Наталья Лушкина
Лучший ответ
Агукали где-то к месяцу, смех - в 3 месяца, сын не ползал, доча поползла на четвереньках в 6,5 месяцев, до этого на животе ползала.
О.
Ольга .......
Агу сказал ровно в месяц.
Не ползал вообще, сразу пошел.
Смеяться - кажется с первой недели.
не агукала вообще, засмеялась в 4 месяца, поползла в 7 мес
агу сказал в месяц, засмеялся в голос в три, ползает на пузе с 5, сейчас 6 стоит на четвереньках. но еще не ползет, ждем :)
агукать в полтора, а остальное мы еще не умеем, нам только три:))) в игрушки играем зато и перебираем их
Gulnazi Gulnazi
1)около 2 мес 2)на животе в 6мес, на четвереньках в 8 3)в 2.5 мес
агукатьи смеяться в месяца 3,а ползать в 6-7 месяцев
Malika Ayapbergenova
Агукать в 3 месяца, ползать активно в 8, смеяться примерно в 4 месяца!
смеялся уже в первый день своей жизни перед тем, как заснуть (ночной сон) . Сейчас так же перед тем как вечером заснуть - или улыбнется широко-широко, или засмеется (иногда так громко, что сам просыпается) . Агукаться начал в начале 2 месяца, а более или менее четко агукнул в начале 3. Пока не ползает, но усиленно пытается садиться и иногда у него даже получается
.S
... Sweet ...
первая дочь смеяться начала через неделю от рождения. поползла поздно, в 10 месяцев. а агукала уже в 3 месяца. вторая дочь смеялсь через 2 часа после родов, агукала уже на 2 месяце жизни, а вот когда поползет не знаю, ей еще тока 4 месяца, зато уже сидеть пытается. сама прям подтягивается и почти сидит.
ползать в 5,смеяться и агукать в 3
В 2,5 перевернулась; 3 поползла по пластунски (после общ. курса массажа) ; 3,5 сказала мама; в 5,5 поползла на четвереньках, села, но пока ещё заваливается, спинку ещё не очень хорошо держит.
1) в 3 месяца 2) в 6 месяцев 3) в 3.5 месяцев